Переехали в Киев( беженцы Херсон).
43 года. С мужем отношения все хуже и хуже, друзей и знакомых здесь нет.
Сложно морально. ((
Пенек Возмездия• 13 сентября в 21:46
Есть дети или собака, через них подружитесь. Соседи. На работе коллеги. Если человек открытый и позитивный, он везде найдёт знакомых.
Но проблемы увы они не помогут решить , но для общения найдете
Ответ дляДівчина Гілмор
Подивіться в групі будинку
В нас приватний.
Ответ дляАноним_1857
А чим цікавитесь? Працюєте?
Працюю нянею ( работа- дом).
В кого тако було• 13 сентября в 21:52
Якщо маєте якісь хобі, то часто можна подружитись в групах по інтересам і в живу, і в інеті, а потім перейти в живе спілкування.
энциклопУдия• 13 сентября в 21:52
Узнайте, где поблизости от вас плетут маскировочные сетки или сушат овощи на сухие супы. Любая волонтерка очень сближает.
Аноним_1857• 13 сентября в 21:55
Ответ дляВиктория 2013
Працюю нянею ( работа- дом).
Невже на майданчику не знайшли подруг?
В кого тако було• 13 сентября в 21:56
Напишіть в якому районі проживаєте. Тут часто такі теми бувають і люди шукають для спілкування. Може хтось недалеко від вас є, сходили б на прогулянку/каву, познайомились би.
Ответ дляАноним_1857
Невже на майданчику не знайшли подруг?
Ні.(
Працюю в приватному будинку, своє подвір´я. Або їздим по Києву міняя локації.
Ответ дляВ кого тако було
Бортничи
Аноним_1857• 13 сентября в 21:59
Ответ дляВиктория 2013
Ні.(
Тоді між сусідів шукайте..
Докладальниця• 13 сентября в 22:12
А куди поділись старі друзі? Мої зі мною дружать по вайберу. Іноді ходимо в театр. Але ж квитки в районі 500грн.
Ответ дляДокладальниця
Отож, тільки і по вайберу.
Всі розїхалися по різним країнам, містам.
МУСЯкомарова• 13 сентября в 22:54
Если любите животных, заведите собачку) Все собачники друг друга узнают со временем и можно продолжить общение.
Также хорошо бы пойти на какие-то ’позитивные’ курсы типа рисования или танцев, куда люди ходят за хорошим настроением.
Удачи вам🏵️