Кудрі кручу сама• 13 сентября в 22:37
Смотрю фильм про чикатило, а почему он стал маньяком?
Кудрі кручу сама
• 13 сентября в 22:40
Ответ дляА я з косою
не став, а народився. тянуло вбивати.
Думаете это врожденное?
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:44
Он же сказал на суде. Потому что родился на территории Украины)
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Думаете это врожденное?
Это не врожденное. Чикатило, как и любой другой маньяк-это продукт социума.
Метелик• 13 сентября в 22:45
Только так испытывал сексуальное удовлетворение
В детстве обижали
Были проблемы с женщинами
Психиатрические проблемы
И так далее
Совокупность нюансов
В детстве обижали
Были проблемы с женщинами
Психиатрические проблемы
И так далее
Совокупность нюансов
Лукава_Кiшка• 13 сентября в 22:46
Ответ дляПрагматик флегма
С рождения ненавидел маскалей?
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:46
Просто разные есть особенности психики. Мы все неодинаковые.
Акукарача• 13 сентября в 22:46
Бл-дь!! Мало крови и ужаса в реальной жизни так ещё и такие фильмы смотрят !
Тра Ля Ля• 13 сентября в 22:47
Ответ дляПрагматик флегма
Так и сказал? Или это вы просто ляпнули?
Метелик• 13 сентября в 22:47
Ответ дляПрагматик флегма
У кого-то приобретенное, а есть и врождённое. Когда малыш мучает животных, братьев-сестер, когда психиатрия
Міні-бікіні• 13 сентября в 22:47
Ответ дляПрагматик флегма
Скоріше сім´ї..
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:53
Ответ дляЛукава_Кiшка
С рождения ненавидел маскалей?
Он колесил по всему союзу, по УССР в том числе
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:54
Ответ дляАкукарача
Пф, я вот Мотель Бейтса смотрю. Есть о чем поразмышлять… это приквел к «Психо» Хичкока
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:57
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это есть кв кадрах. Фильм запретили потом к показу в украинских прокатах по этой причине, был скандал
Прагматик флегма• 13 сентября в 22:59
Ответ дляМетелик
Вырожденное что? Ген маньяка? Так его не существует. Есть совокупность факторов. Когда малыш мучает животных-это или психическое отклонение, или травматизация, которая влечет психологические проблемы
Прагматик флегма• 13 сентября в 23:00
Ответ дляМіні-бікіні
Скоріше сім´ї..
А семья-это не часть социума?) это кусочек пазла, оттуда все начинается чаще всего просто
Lydmila408• 13 сентября в 23:11
Два вища.
Вумний чувак.
Ще в тому столітті просек,що ні фіга вони нам не братья і треба давити цю гидоту ,ще в зародку.
Вумний чувак.
Lydmila408• 13 сентября в 23:14
Ответ дляПрагматик флегма
В Ростовской области его,прям колбасило.
Тра Ля Ля• 13 сентября в 23:56
Ответ дляПрагматик флегма
А кто снял фильм? Россия?
Прагматик флегма• 14 сентября в 08:48
Ответ дляLydmila408
Не помню, честно говоря, где он там орудовал. Но знаю что во многих городах
Прагматик флегма• 14 сентября в 08:54
Ответ дляТра Ля Ля
А кто снял фильм? Россия?
Посмотрите, по-моему, да.
Но вообще есть документальные съемки процесса суда и он там много интересного выкрикивал
Дрібка щастя• 14 сентября в 10:31
Він народився в Сумській обл. У голодовку 47-го року у селах малих дітей на вулицю не випускали - бо вони зникали... Моя покійна бабуся 1915 р.н. розповідала мені по кожній хаті на вулиці, по кожній сім´ї, у кого скільки тоді померло, мені дуже запам´ятался, хоч і мала була, як вона сказала, що у одній сім´ї самі дитину (вже мертву) з´їли, а у іншій вкрали, всі підзрювали хто саме це зробив, але не бачили, тільки пліткували багато років. Моя бабуся як зіницю ока берегла корову, тримала її в хаті, завдяки їй і пережили. Невідомо, що бачив, чув чи пережив в цей час Чикатило.
Ваша прЭлесть• 15 сентября в 08:52
Ответ дляДрібка щастя
Цілком міг наслухатися та фантазувати, або навіть стати свідком чогось жахливого, чи й учасником.. дитяча травма і ппц, перехил в психіці.