Играю у края• 13 сентября в 23:08
А если брак Пугачевой и Фили был фиктивный, зачем венчаться?
Играю у края
• 13 сентября в 23:13
Ответ дляВільний митець
Красиво и убедительно . Вы верите в эти заморочки?
Ну Пугачева вроде верит, как она на это пошла
Укол Разума• 13 сентября в 23:15
Ответ дляИграю у края
Вот правильный вопрос , автор. Для думающих. Аллочка обделалась, некрасиво и непорядочно такое нести. Для прикрытия не венчаются.
Вільний митець• 13 сентября в 23:17
Ответ дляИграю у края
Шоу для убедительности, она актриса . Может филя надеялся так её привязать . А вообще, она суперская и очень мудрая в отличии от большинства публичных людей .
Играю у края
• 13 сентября в 23:18
Ответ дляУкол Разума
Ну либо она врет всегда, что она такая верующая и для нее эти мирские ритуалы ничего не значат
Укол Разума• 13 сентября в 23:21
Ответ дляИграю у края
конечно врет, разве могут быть сомнения? и не только про Филю.. та даде чисто по человечески нестиподобное непорядочно, тем более про его мать)) мать против была их брака вообще то)
строит из себя актрису и подстраивается под ситуацию. Михалклва вдруг хвалит
не впервой
но есть инфа, что брат Галкина занимается торговлей оружия
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
Мастер Класс• 13 сентября в 23:33
Під час шлюбу з кіркоровим вона казала, що це найбільш справжнє з усього, що може бути. Що десь вона там молилася і от так їй дістався такий «принц». Типу, людоньки, ну як ви можете не вірити?!
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
І одружитися вони з галкіним саме тоді, коли було вигідно владі, щоб відвернути увагу від чогось (вже не пам’ятаю, може мітинги якісь були).
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
Аноним НаВсеГда• 13 сентября в 23:37
Ответ дляУкол Разума
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
Мать Филиппа умерла от онкологии до брака с Пугачевой и свой протест не могла выразить
Протру пилюку• 13 сентября в 23:38
Ответ дляИграю у края
Для цирка, как и всё остальное в мире этих дебилов
Протру пилюку• 13 сентября в 23:40
Ответ дляУкол Разума
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
не впервой
и одна из фирм как раз оформлена на нее
об этом почему она молчит?
А глаза как были накрашены? Городская сумасшедшая
Протру пилюку• 13 сентября в 23:42
Ответ дляМастер Класс
Тому зараз не вірю її лав-сторіз.
А ещё как рыдала, что от Фильки не родила, столько выкидышей, а она так мечтала о малыше от него)
Мерзкая и фальшивая бабка, как она в этом интервью нализывала и пуйлу и николаеву и михалкову. Мерзость
Протру пилюку• 13 сентября в 23:44
Кстати ее Кристиночке заперт на въезд в Латвию влепили, за то, что она на рашке продолжает выступать, а бабка Алка набрехала, что из-за того, что та на русском говорит
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября в 23:45
У меня бровь поднялась в самом начале интервью, когда к ней в молодости какой-то грузин сватался, но она маме сказала что ее это не интересует, потому что он гей...ага...а потом аж два раза за геев замуж выходила.
Протру пилюку• 13 сентября в 23:46
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фальшивка, а многие аж трусятся из-за ее этого насквозь брехливого интервью. Фу
Вільний митець• 14 сентября в 01:43
Ответ дляПротру пилюку
Как раз она и настоящая . Как Макаревич, Ахеджакова и т.д. Любой нормальный человек будет против войны, против крови . А такие как Газманов, Васильева либо маньяки в душе, либо подстилки хуйловские.
Протру пилюку• 14 сентября в 09:59
Ответ дляВільний митець
То что же она такая настоящая оправдывает этих маньяков ? Про Михалкова вообще сказала, он не такой, он хороший, просто вынужден подстраиваться под реалии раши, фу, мерзкая баба
Вільний митець• 14 сентября в 10:53
Ответ дляПротру пилюку
Так она тонко потролилла, что он подстилка.
Протру пилюку• 14 сентября в 10:55
Ответ дляВільний митець
Нет, она именно выгораживала его 🤮