Сарафанное радио• Изменено 14 сентября в 03:01

Вам нравится внешность?

Вам нравится внешность этой девушки блогера? В целом типаж
В курсі діла• 14 сентября в 03:00
Ровно.

Девушка как девушка. Большинство девушек - такого типа.
Вбигудях• 14 сентября в 03:00
Нет
автор Сарафанное радио • 14 сентября в 03:02
Ответ дляВ курсі діла
Ровно.

То есть красивой не назвали бы ?
ЧукИГеки• 14 сентября в 03:03
Ответ дляВ курсі діла
Ровно.

И я похожа на нее чем-то
Куда_бежать• 14 сентября в 03:04
Нет, конечно
автор Сарафанное радио • 14 сентября в 03:04
Ответ дляКуда_бежать
Нет, конечно
А почему конечно??
В курсі діла• 14 сентября в 03:04
Ответ дляСарафанное радио
То есть красивой не назвали бы ?
А вы назвали бы ее красивой?
Вам телефонограмма• 14 сентября в 03:05
Вполне возможно,что она довольно начитана и интеллектуально развита
Куда_бежать• 14 сентября в 03:05
.
Куда_бежать• 14 сентября в 03:06
Ответ дляСарафанное радио
А почему конечно??
Ну потому, что я - по мужчинам. Чтобы мне понравилась девушка (женщина), она должна быть красивой. А это просто нияка
Менее Более• 14 сентября в 03:12
Лицо как лицо. На самом деле мало лиц, на которые смотришь - и вау, красота. Лицо красивое/некрасивое в динамике, в движении, с мимикой
Звоночек• 14 сентября в 03:14
Ответ дляСарафанное радио
То есть красивой не назвали бы ?
Нет, у нее челюсть недоразвита, это ее портит. Но и не страшная, обычная.
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября в 03:15
Удалено администрацией...
Звоночек• 14 сентября в 03:19
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Деревенская? А чем «деревенские» страшные?
В курсі діла• 14 сентября в 03:22
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 14 сентября в 03:29
Ответ дляЗвоночек
Деревенская не обязательно страшная, страшная не обязательно деревенская. Тут просто совпало.
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября в 03:43
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября в 03:44
Ответ дляЗвоночек
Грубые топорные черты лица, она похожа на эльфа по вашему?
В курсі діла• 14 сентября в 03:51
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Говорите-говорите , советчица еще не то стерпит :))

Тут не в гадании дело - а в базовых психологических знаниях. Когда человек о чем-то незнакомом пишет - это всегда проекция его самого. Погуглите понятие проективных тестов - авось что-то поймете 😂😂
Vita_Nikolaeva• 14 сентября в 03:53
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
вы сама по себе страшная как атомная война

и это не говоря про ваши человеческие качества которые в дефиците
Мизимец• 14 сентября в 04:10
Нет, страшненькая
КарамбОлька• 14 сентября в 04:22
Обычная, красотой не блещет. Но и не уродка. Уже считай в лотерею жизни выиграла
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября в 05:17
Ответ дляВ курсі діла

Сочувствую
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября в 05:18
Ответ дляVita_Nikolaeva

Соболезную, не всем быть красавицами, не расстраивайтесь так
Дама_с_коготками• 14 сентября в 05:39
Мне очень нравится. Брови ей бы изменить . А так красивая
Дама_с_коготками• 14 сентября в 05:51
Ответ дляVita_Nikolaeva

Вы близко к сердцу не принимайте. В одной из таких тем одна дама так хейтила кого-то красивого уже не помню кого я спросила кого она считает эталоном красоты. Оказалось сара джессика паркер. Эта кривоногая страшненькая баба))
Ума Палата• 14 сентября в 06:01
Глаза и брови красивые. Нос, овал и губы не очень. В общем - обычная, симпатичная. Думаю фото не самое удачное
Снегурочко• 14 сентября в 06:18
Автор, не типова зовнішність, яку тут би хвалили. Хоча, я взагалі не пам´ятаю, кого тут хвалили за зовнішність - обісрали навіть Моніку і Анджеліну. Тому якщо це ви, знайшли, де питати. Тут такі ропухи сидять....
З понеділка на дієті• 14 сентября в 06:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Они вообще не грубые, вы что. Грубые это как мужские. А эта девушка могла бы сниматься в фильме про дев эпохи ренессанса - посмотрите картины того периода, она идеально вписывается. Да внешность не модная, черты лица -глаза, губы -вниз, нет скул пухлых губ, лисьих глаз как сейчас модно. Но она рчень женственна, грубой уж никак не назвать. Джоли и та грубее с ее скулами
Люблю порядок• 14 сентября в 07:14
Друппи