Не служанка• 07 августа в 23:53
Вам нравится этот типаж внешности?
Красив лично для вас?
Не служанка
• 07 августа в 23:54
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Серая мышка.
Хорошая девочка.
А почему серая мышка?
Галя із Дарниці• 07 августа в 23:55
совсем нет. даже как то скучновато приторно. ничем не цепляет.
Заюшка_хозяюшка• 07 августа в 23:55
Ответ дляНе служанка
А почему серая мышка?
Не заметная такая. Стесняшка.
Ну, такие ассоциации.
Не служанка
• 07 августа в 23:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не заметная такая. Стесняшка.
Ну, такие ассоциации.
То есть если бы вы прошли по улице, вы бы не обратили внимание, правильно понимаю?
Заюшка_хозяюшка• 07 августа в 23:57
Ответ дляНе служанка
Да. Глаз не цепляет.
Но, если честно, лучше так, чем перекроенные лица.
Вареничніца• 07 августа в 23:58
Да нравится
Я редко смотрю на людей, поэтому вряд ли бы обратила внимание, но если бы вдруг пересеклась бы, то посчитала бы девушку привлекательной
Мне не нравятся губы и типичные инста лица
Психологічка• 07 августа в 23:58
Звичайна, невідтюнінгована дівчина. Зачіску змінити, макіяж додати і будуть звертати увагу
Не служанка
• 07 августа в 23:58
Ответ дляPrervana
Ой не. Совсем я не ценитель
Почему не ценитель? У каждого свой вкус,. Вам и не должны все нравится)
Не служанка
• 07 августа в 23:59
Ответ дляПсихологічка
А вот как на фото, думаете не обратят внимание?
Пишу вірші, дорого• 08 августа в 00:02
ну давайте честно - все там не очень, а те кто пишет, что все норм, видимо еще хуже выглядят
Не служанка
• 08 августа в 00:02
Ответ дляАмелі на мілені
Ну черты лица не плохие. Занюханная какая то просто
А что значит «занюханная»?
Сон і дрімота• 08 августа в 00:03
Ответ дляНе служанка
Автор, надеюсь, это ваше фото?
Сон і дрімота• 08 августа в 00:04
Ответ дляНе служанка
Автор, давайте обсудим ваше фото
Пишу вірші, дорого• 08 августа в 00:04
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Глаз не цепляет.
как минимум, нависшее веко в таком юном возрасте ей придется перекраивать к 40ка, и не для красоты, а для качества жизни
Тріль підпільний• 08 августа в 00:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Красів. Це хто? На німку схожа
Теж саме подумала
СережкинаЯ• 08 августа в 00:07
Мила дівчина. Єдине - змінити б форму окулярів. Тоді б уваги було б більше. Це суто моє бачення.
Не служанка
• 08 августа в 00:09
Ответ дляСережкинаЯ
Немного странный совет, я не думаю что форма очков сильно меняет внешность. Тем более есть очки куда хуже, те же самые квадратные узкие..
СережкинаЯ• 08 августа в 00:10
Ответ дляНе служанка
Не згодна. Форма окулярів змінює вигляд.
Небоброїдка• 08 августа в 00:10
Девочке шешнадцать, она явно несовершеннолетняя, раз ей ничего не позволяют делать с внешностью: ни бородавки со лба удалить, ни белые брови подкрасить, ни отрегулировать асимметрию нижней губы. Так если это подросток, зачем ей чужое внимание прохожих и наше мнение? Подрастёт, заинтересуется мальчиками, приведёт себя немного к другому образу. А нет - то и нет.