Пусин Кукин• 14 сентября в 11:28

Эх, надо было на пляж ехать!

Такая погода клёвая в Киеве, а мне так лениво было на пляж поехать. Как думаете, будет этой осенью, ещё так тепло как сегодня?
Ласкове телятко• 14 сентября в 11:31
я тиждень на річці пробула ,закрила сезон вже з плавання .Гадаю літо вже все
автор Пусин Кукин • 14 сентября в 11:32
Ответ дляЛаскове телятко
Та мне позагорать, полежать на песочке, в речках не купаюсь
Личко Невеличке• 14 сентября в 11:33
Ні
Далі буде холодніше
автор Пусин Кукин • 14 сентября в 11:34
Ответ дляЛичко Невеличке
Ні
Далі буде холодніше
Вроде во вторник будет солнышко,но они прогноз ещё 10 раз могут поменять
Залізна тьотя• 14 сентября в 11:36
Так сейчас едьте, самое тепло только начинается и часов до трех ещё можно позагорать
Коко На Страже• 14 сентября в 11:37
Я ни разу за лето не плавала(
english book• 14 сентября в 11:39
Людей на выходных полно,даже сейчас.То ли дело будни-никого.Красота.
Личко Невеличке• 14 сентября в 11:40
Ответ дляПусин Кукин
И сегодня поедьте, и во вторник)
Что дома киснуть сегодня
english book• 14 сентября в 11:42
Мы на вечер,после 14.00 собрались с девчонками.В волейбол сыграем,возможно искупаемся,хотя 11числа закрыли сезон купания.Но может нарушим сегодня.
ХикориДикори• 14 сентября в 12:38
Учора всі нили, пуховики натягували