Значит надо• 14 сентября 2025
7 дней уже нет месячных, не беременность, а что тогда? Страшно
Тест сделала, негативный. Месячных нет и намека нет. Надо идти к врачу видимо, но так страшно. Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией. Накрутила уже себя ☹️
Скажите, у кого такое бывало, какая причина ? Мне 32 если что, наверное для менопаузы рановато?
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Да, поэтому с пн буду записываться, но точно уверенна что никто меня прям на понедельник не запишет, хорошо если чт пт попаду.
Не смешите, клиник куча, на прием на тот же день реально попасть
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2025
А вообще исключите стресс, не думайте о проблеме, может быть реально просто задержка.
Повторите тест ещё завтра
курасаны• 14 сентября 2025
У дочки 18 лет в прошлом сентябре так было. На 10 день пошла к врачу, сдала анализы, узи, нашли фолликулярную кисту. Назначили препарат прогестерона по схеме, и что-то на травах для регуляции цикла.