черная мамба• 14 сентября в 17:10
Сколько лет этой девушке?
Наткнулась в инстаграме, очень понравилась, красивая, стильная. Как думаете, сколько ей лет?
Наездница• 14 сентября в 17:10
Девушка ? А выглядит так будто инопланетяне уже прилетели
Автор ,это вы ? И уже обиделись ?
Вишиванка• 14 сентября в 17:11
Ааааааа! Инфаркт микарда, вот такой рубец!! Царица небесная япона мать...
бЭйбА• 14 сентября в 17:12
Она божественно прекрасна, умна, элегантна, талантлива. Не важно сколько ей лет, она будет великолепна всегда
Помогалочка• 14 сентября в 17:13
Да сколько угодно может быть. Ну честно, у нее куча филлеров и фото с фильтрами.
От 25 до 55
черная мамба
• 14 сентября в 17:13
Ответ дляВсіх підсаджую
27-40. Там же фільтрів повно і видно втручання
А как понять, есть ли на фото фильтры?
черная мамба
• 14 сентября в 17:19
Ответ дляСокодавка ще та
До 30 ти лет.
Правда, очень яркая внешность
Вам тоже нравится?
Сокодавка ще та• 14 сентября в 17:21
Ответ длячерная мамба
Вам тоже нравится?
Всем девушка хороша. Только этого всего многова-то для нее одной.
Но однозначно внешность яркая и бросается в глаза.
Ananasprotivogaz• 14 сентября в 17:24
Мимо такой не каждый пройдет...голову свернёт. А я долго думала, тут часто пишут, как мужья пялятся...теперь понимаю...
Мексиканочка• 14 сентября в 17:27
Цитируя классиков из комментов соцсетей: ’в мене така всю капусту на городі пожерла’
Птица Говоруша• 14 сентября в 17:32
Ответ дляВсіх підсаджую
Та ні, 40 там точно немає, до 35 максимум.
Скоро_вчера• 14 сентября в 17:32
Ответ дляСлоник-тоник
И это не девушка, это гуманоид.
Младшая сестра Лорен Санчес видимо
Птица Говоруша• 14 сентября в 17:34
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та я сама ледь не зламала очі об третє фото. Розмір чобота дорівнює розміру від маківки до поясу 🤣🤣🤣 це ж треба було такий ракурс вибрати
Баба_Воля• 14 сентября в 17:39
Ответ дляЭлектричка
То есть никого последнее фото не смутило?
то вогонь взагалі
ЛісАпетная• 14 сентября в 17:39
Ответ дляЭлектричка
А что там не так в сравнении с двумя первыми?
Электричка• 14 сентября в 17:40
Ответ дляЛісАпетная
Шутите?
Тётя Хрюша• 14 сентября в 17:41
Все гармонично, на первом фото особенно шикарна, скулы имеют две выемки как раз под два арбузика, чтоб было удобно когда голова падает на арбузики. Неплохо, зато на подушках экономит
ЛісАпетная• 14 сентября в 17:42
Ответ дляЭлектричка
Шутите?
Честно не знаю куда именно смотреть. Поза смешная, но там в любой позе лицо видно и как бы все понятно.