Я в дамках• 14 сентября 2025
А если перед встречей немного выпить, заметят ли?
А если я немного выпью перед встречей, чтоб снять тревожность. Это заметят?
Федорино Горе• 14 сентября 2025
Конечно, перегар никакая жвачка не скроет. Но смотря, что за встреча. Если собеседование, то нежелательно пить
Черный Ловелас• 14 сентября 2025
Смотря что пить и сколько если чекушан водяры или коньяка то да, если глоток вина то нет. Но если собрались пить то пейте и никуда не ходите, накой оно вам надо.
вентиляторная• 14 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
От вина ещё больше перегар и лицо красное
Бабо-лебідка• 14 сентября 2025
лучше пол литра ч-з клизму чтоб хорошее настроение и перегара не было
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2025
Если выпьете меньше чем за час до встречи, то никакого перегара не будет + пожуёте жвачку. Перегар может появиться через пару часов и то, если будете пить что-то некачественное.
Так что в принципе можно) Я как-то помню выпила стаканчик сидра перед собеседованием. Всё норм, меня взяли😋
Червона ікорка• 15 сентября 2025
клизму из винишка сделайте. и перегара не будет и вставит хорошо)))
КрестьянинДиор• 15 сентября 2025
А запах? Я всегда чувствую алкоголь от другого человека. Подумают, что совсем слабенькая или претрушенная.