Тишком_нишком• 14 сентября в 23:57
Гадаем на анонимах?
Увольняться с работы в этом месяце или не рубить с плеча, подождать, потерпеть и всё наладится?
Тишком_нишком
• 14 сентября в 23:59
Ответ дляКокошинЭль
Вам делает неприятности любовница вашего начальника
У меня начальница. Мимо.
Дама с заначкой• 15 сентября в 00:01
Да, там говорят заначку можно отложить, но блин и пахать нужно)
Тишком_нишком
• 15 сентября в 00:01
Ответ дляДама с заначкой
Автор, а я ищу работу. Стоит ли идти туда?
Идите.
Тишком_нишком
• 15 сентября в 00:02
Ответ дляДама с заначкой
Что-то меня держит капец 😰.
Сейчас говорят период создания чего-то нового. Не теряйте возможность
Дама с заначкой• 15 сентября в 00:04
Ответ дляТишком_нишком
А что за период? Где почитать?
У меня сейчас все новое, переехала в другой город. В поисках работы, так как на прошлой сокращение было.
Тишком_нишком
• 15 сентября в 00:07
Ответ дляДама с заначкой
А что за период? Где почитать?
У всех сейчас так. Период такой - девятка (отшельник) это всегда начало чего-то нового в картах таро. Он будет длиться до начала или середины октября. Всем сейчас морально тяжело, а потом будет облегчение. Замечаю и по себе, и по своим друзьям, семье
Дама с заначкой• 15 сентября в 00:12
Ответ дляТишком_нишком
Говорите, лучше идти? Уже вторую неделю отправляю резюме и все переживаю, справлюсь ли? А вакансия как назло мне всегда на глаза попадается 🤣
Тишком_нишком
• 15 сентября в 00:13
Ответ дляДама с заначкой
Если попадается, то не зря. Это знак.
Тишком_нишком
• 15 сентября в 00:14
Ответ дляДама с заначкой
Может, просто нужно было подождать определенное время и сейчас вы готовы.