Болтушка Му• 15 сентября 2025
Есть видео чтобы объяснить ребенку от куда он взялся и как его достали с живота?
Болтушка Му
• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Полно видео кесарева
Для 5 летнего думаю слишком травматично
Трусиковед• 15 сентября 2025
Медтерминами с книги по анатомии и акушерству. Ваша писька и член мужа такой же орган как и желудок, сердце и т.д..
Почемучечка• 15 сентября 2025
Автор, можливо ви не в курсі, повно є книг на такі теми, враховуючи вік. Є прям інтерактивні, типу книга розкладушка раніше, але більш складні. Погугліть.
неДоПриличий• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Полно видео кесарева
Если автору стыдно признаться, откуда на самом деле ребенок появился, то пойдет.
неДоПриличий• 15 сентября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Для 5 летнего думаю слишком травматично
Как показывает практика, нет. Если про естественные роды с адекватными акушерами
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2025
моей дочке вот будет 6
я беременная
пару месяцев назад родила моя сестра - кесарево и у нее шрам есть на животе
и вот дочка спросила а где мой шрам - но у меня были ЕР
я как то ответила типо - ну вот так все прошло
И вот через месяц рожать - и она говорит тебе будет резать животик - я ответила ну все возможно
Мне пока тяжело ей объяснить про ЕР
я беременная
Мне пока тяжело ей объяснить про ЕР
Кубик Рубика• 15 сентября 2025
Ответ дляТрусиковед
может у нее нет мужа, что тогда ребенку говорить?
Трусиковед• 15 сентября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Забеременнела она от дерева? То и говорить, встречалась с васей петровым, дальше все медтерминами и появился ты
Вишня на торті• 15 сентября 2025
Мою дитину не цікавили такі аж подробиці. Ріс у животику у мами. Потім поїхала з татом до лікарні, тебе достали звідти, і через пару днів додому. На фото я з пузом, ми в пологовому, татко з фіолетовим зморщеним сином
. Все.