Баррикадница• 15 сентября в 15:53
Профили других девушек
В отношениях с мужчиной больше года, всё ок, у нас нет ссор и проблем. Никогда не был замечен ни в чём плохом, поводов для ревности нет. Но но но))) Заметила, что в Facebook во вкладке "ваши быстрые ссылки" профили только девушек. Быстрые ссылки - это те профили, которые он посещает чаще всего. Девушки не его друзья, просто знакомые. Меня это немного задело. Сразу нафантазировала, что он в пассивном поиске или вот со мной, а сам присматривает что-то получше. Но потом успокоилась. Расскажите, пожалуйста, ваше видение всего этого. Я загоняюсь?))
Губной рояль• 15 сентября в 15:58
Будучи в отношениях, которые меня полностью устраивали я никем мужского пола не интересовалась , как в реальности, так и в сети.Считаю ваши опасения ненапрасными.
Из Виа-гры• 15 сентября в 15:58
’Поделись мужчинкою своей, и она еще на раз к тебе вернется...’ (с) 😉
А ревность только разрушает отношения
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:01
Ответ дляГубной рояль
У мужчин это по-другому выглядит.
Гетеросексуал смотрит на многих, это его внутренний кобель так проявляется.
Мужчина обычный без него не бывает.
Мы же животные, homo sapiens sapiens...
Мужчина обычный без него не бывает.
Мы же животные, homo sapiens sapiens...
Свій варік• 15 сентября в 16:05
Ответ дляИз Виа-гры
А ревность только разрушает отношения
Кому она надо, возвращаться? Пусть будет там, где поделился.
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:10
Ответ дляСвій варік
Вы не поняли мысль. Это достаточно делать внутренне, внешне это будет выглядеть извратно. Другими словами, мужчина - не собственность. Нет доверия - зачем такие отношения?
Выгонять надо таракашек из головы.
Свій варік• 15 сентября в 16:16
Ответ дляИз Виа-гры
Выгонять надо таракашек из головы.
С тем, кто потерял мое доверие, я отношения заканчиваю и оправданий не ищу. Роль ’мудрой дуры’ не для меня. Если он уделяет внимание другим женщинам - это не мои такараканы, а его комплексы.
Баррикадница
• 15 сентября в 16:26
Ответ дляСвій варік
А в моём случае какой бы совет дали? 💐
Нашли в капусте• 15 сентября в 16:32
Не знаю. У меня в рекомендациях в инсте много мужиков, с подружкой пересылаем друг другу танцы, торсы, письки😆 замужем, замену не ищу, просто красивое😆
Баррикадница
• 15 сентября в 16:33
Ответ дляНашли в капусте
У него это конкретные девушки, знакомые, но не друзья)))
Спасибо Вам за ответ)
Свій варік• 15 сентября в 16:34
Ответ дляБаррикадница
А в моём случае какой бы совет дали? 💐
У меня никогда не получались нормальные отношения с мужчинами, которые в принципе активны в соцсетях. Все в итоге оказывались бабниками и мудаками. У моего мужа вообще нет профиля ни в одной соцсети, ему это неинтересно. Подписан на Ютуб каналы, в свободное время их смотрит. Поэтому не знаю что вам посоветовать.
Баррикадница
• 15 сентября в 16:43
Ответ дляСвій варік
Спасибо Вам ❤️
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:49
Ответ дляСвій варік
А у кого-то получается... )
Водка не делает алкоголиков, как и соцсети - бабников
Краля-Галя• 15 сентября в 22:06
Все мужчины смотрят на проходящих мимо женщин или женские профили в соцсетях.
Это нормально.
Не все при этом становятся бабниками.
Как и есть мужчины, которые соцсетей не имеют, но не пропускают ни одной юбки.
Вам, как повезёт.
Просто не выносите мозг, будьте сексуально привлекательной для него и не скучной и на других он будет смотреть, но хотеть и любить только вас.
Это нормально.
Не все при этом становятся бабниками.
Вам, как повезёт.
Дівчина Бобула• 18 сентября в 15:42
Ответ дляСвій варік
💯
Нормальные мужчины неактивные в соц.сетях или вообще их не ведут.
Все, кто мониторит девушек, лайкает - не для семейной жизни
Дівчина Бобула• 18 сентября в 15:47
Автор, в здоровых отношениях есть диалог и если вам неприятный какой-то момент, это можно спокойно обсудить с вашим партнером. И ничего постыдного здесь нет, сказав ему, что вас не устраивает, когда он смотрит на других девушек. Дальше наблюдайте его реакцию. Если действительно вас ценит и любит, значит больше не будет скроллить фотки и профили женского пола, а если плевать хотел на ваше эмоциональное состояние - то дальше продолжит смотреть/лайкать дам. Это показатель не семейного мужчины. Нужен ли вам такой, выбор уже за вами