Стигла полуниця• 15 сентября в 19:33
В догонку темы "Одружені чоловіки"
Вот автор права на 100%,их куча везде и их не смущают жена и дети.
Пример,хожу каждое утро и вечером в парке,из массива "инвалидов" тьма просто,кто собак выгуливает,кто с детьми и постоянно мельтешат перед глазами.Сестра говорит тоже самое"кто там ноет,что нет мужчин,их вагон просто",несмотря на отлов,гуляют те,кто купил себе писульки инвалидов.Другое дело что зачем они нужны,если девушка сама себя умеет обеспечить и выбирать.
Так что жены,бдите своих "мой не такой",90% таких.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября в 19:36
А как связано то, что эти мужчины гуляют с детьми или собаками, с устройством личной жизни каких-то женщин? Эти мужчины что-то предлагают? Или если женат, то на улицу вообще не выходить никогда?
Стигла полуниця
• 15 сентября в 19:36
Ответ дляПушка заряджена
То тцкашники на охоте....
Та нет,мы их в лицо всех знаем
Вишиванка• 15 сентября в 19:36
Если задаться целью, то можно легко найти себе мужика. Другой вопрос, нафига он нужно со всем своим кагалом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября в 19:36
Ответ дляПушка заряджена
То тцкашники на охоте....
Под прикрытием… собаки, дети…
Стигла полуниця
• 15 сентября в 19:36
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та ладно вам,не включайте дурочку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября в 19:37
Ответ дляСтигла полуниця
Та ладно вам,не включайте дурочку.
Следите за речью
Стигла полуниця
• 15 сентября в 19:37
Ответ дляВишиванка
Согласна,достаточно легко.
Пушка заряджена• 15 сентября в 19:39
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Под прикрытием… собаки, дети…
Там они и в собаку переодеваются. Обратите внимание на размер этих ’Собак’. Я как-то видела, как такая ’Собака’ встала и отдала честь проходящему мимо ’Ребенку’, а ребенок сказал ’Вольно, работайте дальше’
Лупаю цю скелю• 15 сентября в 19:39
Ответ дляПушка заряджена
То тцкашники на охоте....
Маскируются) с собаками гуляют
Квітка Миру• 15 сентября в 19:50
Так они все кагалом бегут знакомиться или как? Бля... я не там хожу постоянно. Куда идти?
Снегурочко• 15 сентября в 19:52
Мужчина: просто гуляет с собакой.
Женщина: это он на меня охотится
🗿🗿🗿🗿
Женщина: это он на меня охотится
🗿🗿🗿🗿
Гуляю босоніж• 15 сентября в 19:52
Ответ дляСнегурочко
Мужчина: просто гуляет с собакой.
Женщина: это он на меня охотится
🗿🗿🗿🗿
Женщина: это он на меня охотится
🗿🗿🗿🗿
100%
Некоторые бабы такие смешные😁
Леся Українка• 15 сентября в 21:09
Мой как раз вышел с собакой гулять 😢
Ещё и сказал мне сидеть дома, мол, на улице дождь
А вон оно что...