Метелик• 15 сентября в 20:58

Вам нравится ваш голос? записываете голосовые, кружочки в телеграм?

Xвостокрутелка• 15 сентября в 20:58
Да, обожаю свой голос.
Відірву та викину• 15 сентября в 20:59
Голосовые всегда записываю. Кружочки видео не часто, только если при «полном параде»)))) голос свой люблю
автор Метелик • 15 сентября в 21:00
Ответ дляXвостокрутелка
Да, обожаю свой голос.
класс а какой он у вас? женсткий или низкий?
Xвостокрутелка• 15 сентября в 21:00
Ответ дляМетелик
Больше низкий. Сексуальный - все говорят )
Сірничок• 15 сентября в 21:01
Нет, как не мой) не очень приятный
Цідило правди• 15 сентября в 21:02
У меня голос меняется в зависимости от языка, на котором говорю
БезникаЯ• 15 сентября в 21:02
Надеюсь, для любителей голосовых, пофиг, с каким голосом, в аду есть отдельный котёл.
автор Метелик • 15 сентября в 21:06
Ответ дляXвостокрутелка
прикольно
у меня тоже низкий и мне не нравится
мне кажется что красивый голос это такой как у барби типа)
автор Метелик • 15 сентября в 21:06
Ответ дляБезникаЯ
тю
а мы так общаемся постоянно с подругами. пока напечатаешь ту гору текста
Краля-Галя• 15 сентября в 21:07
Нет. Причем с детства. Помню в младшешкольнлм возрасте играли дома у подружки и она поставила магнитофон на запись а потом включили, я даже не узнала, что вот тот писклявый голос, который я услышала - мой. У меня был шок.
Голос практически не изменился - в записи я его слышу все таким же писклявым и противным, но люди как-то со мной общаются и никто никогда ничего про голос не говорил.
Зоряний Шлях• 15 сентября в 21:10
Нет потому что заметила такое,что людей раздражает мой голос. Как только меня слышат,то начинают орать на меня. Не все,но многие так.
Ваша прЭлесть• 15 сентября в 21:14
Не особо нравится. Не записываю, предпочитаю общение в режиме реального времени или переписку
Щось не спиться• 15 сентября в 21:14
многим нравится. некоторые прям очень любят. смотря еще как и что говорить. мне норм, голос свой люблю, но он не соответствует внешности.
Жена аллигатора• 15 сентября в 21:20
Я его ненавижу, не дай бог ещё кружочки записывать
Бойцовская• 15 сентября в 21:31
Не дай бог вы шо, чтоб все инфаркт получили
Ненька наша• 15 сентября в 21:32
Не люблю, раніше коли дзвонили сторонні у справах, то завжди говорили ’дівчинко, поклич маму’. Та я вже тут
Пополняю_Карму• 15 сентября в 21:52
Мій голос - то капець, я як чую, хочеться скрізь землю провалитися
Xвостокрутелка• 15 сентября в 21:55
Ответ дляМетелик
прикольно
у меня тоже низкий и мне не нравится
Ну вы что )
З вишневого садка• 15 сентября в 22:02
Опрошенные не нравился, потом я его приняла и все хорошо, нравится теперь
Почемучечка• 15 сентября в 22:15
Голос ок, не те, щоб подобався, але часом озвучую ролики, а от голосові і кружечки не записую
Почемучечка• 15 сентября в 22:17
Ответ дляМетелик
Антонім до низького - високий, що більш відповідає дитячому, а не жіночому. Хороший жіночий - це грудний
Почемучечка• 15 сентября в 22:18
Ответ дляБезникаЯ
На самсунгах уже вбудований ШІ переводить голосові в текст, аж жалію, що таки айфон взяла
KITE-YES-CLASS• 15 сентября в 22:22
Ответ дляПочемучечка
в айфонах тоже можно надиктовывать и телефон переводит в текст, там в самой раскладке клавиатуры есть микрофон
Почемучечка• 15 сентября в 22:58
Ответ дляKITE-YES-CLASS
У самсунга він отримані голосові на текст перетворює і робить самарі
KITE-YES-CLASS• 15 сентября в 23:36
Ответ дляПочемучечка
ааа, понятно