Там-тарарам• 15 сентября 2025
Драйв в отношениях
Мужчина сказал что ему не хватает драйва в отношениях. При этом ничего больше прогулок и кино не принимает, путешествия, поездки, походы по интересным местам не принимает, говорит устает на работе. Своей инициативы нету, поднять мне настроение даже просто неожиданным букетом или сюрпризом, такого не было. Откуда драйв брать?
Впораюсь зі всим• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Хочет просто работать, но при этом чтоб был драйв))
Вы так и не написали, что он подразумевает под словом драйв
Там-тарарам
• 15 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
Может у него депрессия?
Есть , занимается с психологом
Там-тарарам
• 15 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Толком не говорит, только что у нас разное понимание драйва
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вы правы, его интересный досуг это бухать с друзьями
Так бухайте все вместе 🤣
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2025
Ну та организуйте человеку драйв, если он просит. Бесплатный организуйте. Придёт с работы, а вы ему в глаз ногой, пукнув во время удара. Спорим он такого драйва ещё никогда не испытывал. Или отправьте его голые фотки в его рабочий чат, это ещё больше драйва ему принесёт
Мадам Подлинник• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Там все ок
Было бы ок, даже не посмел бы сказать про драйв. Вызвать ревность можно. Или пропасть на время. Посмотрите реакцию его. И пускай драйвит парень
Мадам Подлинник• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
А что вам с таким парнем делать? Вот реально зачем вам он такой?
Там-тарарам
• 15 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Да, у него это есть, его тригерит страшно на какой-то игнор, обиду, пропасть не писать, его аж трясет, и потом такой довольный, но я так уже устала от этого, я вообще спокойная. Тут правильно написали в начале, что качелей хочет, такой ему бесплатный драйв, только за счёт моих ресурсов. Иногда такое впечатление что специально доводит чтоб я психанула
Шалена красуня• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ну идите на дискотеку
Барабасиха• 15 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Тройничок хочет, ясно же
Или другую, а эта потом что бы приревновала и эту пожухать эмоционально. Самэц же.
Барабасиха• 15 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
ага канешн работать он хочет....
Барабасиха• 15 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну идите на дискотеку
а ведь идея огонь и исполнить можно при этом как в том анекдоте когда дочь трусы не одела на дискотеку и родители увидели это и замечание сделали на что дочь заметила что на концерты беруши не одевают
Впораюсь зі всим• 16 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Понятно
Не придумали
Ну такое, на троечку писательство
Не придумали
Ну такое, на троечку писательство