Море Щастя• 16 сентября 2025
Які процедури робите у косметолога?
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ботокс в межбровку и платизму
Липолитики делала и филлер в проблемную зону
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2025
Ботокс, токи, смасс, полинуклеотиды, филлеры .
Но по моему лицу не видно, что было посещение косметолога. Губы не колю.
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня также, именно потому что губы не колю
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
Я может быть когда-то чуть-чуть подколю, но так, чтобы незаметно было на возрастном лице. Иначе для меня смешно и вульгарно выглядит. Свои пухлые губы стали меньше и пустые какие-то с возрастом, увы.
Дідова баба• 16 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
Никаких
У меня хороший уход.
А расскажите какой? И что вот самое рабочее, по вашему мнению?
Дідова баба• 16 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Как у собаки?
До чего заходить в подобные темы, если они вас раздражают…. Удивительно
Дідова баба• 16 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
Мезо, Люмека, РФ голковий, ботокс
Заметили результаты? После чего самый лучший?
Дідова баба• 16 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что дало результат хороший в вашем случае?
Белая котичка• 16 сентября 2025
Раз в пол года биоревитализацию.
Кроме этого посещаю косметолога раз в неделю. Это для меня релакс.
Эффективнее всего микротоки. Чередую с массажем+маргинальная маска.
Своим лицом довольна.
Мелочунь• 16 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Раз в пол года биоревитализацию.
Своим лицом довольна.
Что за маргинальная маска?
Белая котичка• 16 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Что за маргинальная маска?
А-ха-ха.
Не заметила авто исправление.
Альгинатные маски.
Не заметила авто исправление.
Альгинатные маски.
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
А-ха-ха.
Не заметила авто исправление.
Альгинатные маски.
Не заметила авто исправление.
Альгинатные маски.
вообще не видела єффекта от альгинаток. микротоки - сходит отечность, но эффект быстро проходит
Зяблик протестант• 16 сентября 2025
до этого года делала только чистку и пилинги, но в этом году сдалась и сделала ботокс в межбровку. уже не могла смотреть на эту морщину. жалею, что не сделала раньше теперь.
Мелочунь• 16 сентября 2025
Я ботокс колю лоб+межбровка, биоревитализацию делала, когда-то делала карбоновый пилинг еще.
Белая котичка• 16 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
Любые процедуры на постоянной основе дают эффект. Что то меньше - что то больше.
На привозе• 16 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Не можу сказати після чого саме, але загалом, вигляд свіжий. Мабуть заключний ботокс дає самий класний ефект)
Я пізно почала робити ботокс, десь у 47 чи 48. Так само і всі ці мезо. Маю хорошу генетику і намагаюсь не зловживати процедурами.
На привозе• 16 сентября 2025
До речі РФ, дає хороший результат під/над очима. Але, треба знайти хорошого лікаря, який на оригінальному апараті робить цю процедуру
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
На оригинальном морфеусе можно всё спалить к чертям. Поэтому вопрос не только в оригинальности аппарата
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне 42, но ещё не решилась доколоть губы, сделала акварельные губы перманент.Правда пришлось делать коррекцию чтобы добиться нежного результата, но я очень довольна. И плюс брови в волосковой технике, и я даже нравлюсь себе по утрам
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Раз в пол года биоревитализацию.
Своим лицом довольна.
Може все таки альгінатна?
На привозе• 16 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
Можна і біоревіліталізацією, і мезо, і ботоксом зробити чорт зна що.
жижифреймут• 16 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
согласна особенно ботоксом,у меня только третий косметолог колет так что я довольна
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
О, это тоже хороший вариант. У меня цвет свой насыщенный, но ушел объем. Из пухлых губы стали средними. Мне 45. Радикально что-то делать не решаюсь пока.