Сижу_и_плачу• 16 сентября 2025
Мой завтрак, муж «заморочился»
А у вас что ?
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ого, я його прям дома шукають?
И не только его.
Мальовнича даль• 16 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И не только его.
Я думала, вони по квартирам не ходять і сиджу собі спокійно
Фима Собак• 16 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Съела банан.
Еду в роддом (полтора часа ехать) на стимуляцию.
Вроде и есть хочу, а вроде и не хочу
Удачи Вам !
Благоуханочка• 16 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
На хорошую колбасу её заработал?
Так это,похоже салями испанская или итальянская.
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ходят и по квартирам. В соседнем доме вообще было - вечером, уже в темноте, стучат в окно. Выглядывает мужик, там стоит парень по-гражданке и просит выйти помочь на минутку. Мужик его послал. Вскоре жена его пошла гулять с собакой, увидела за углом бусик стоит. Потом оказалось, они во многие окна стучали и кого-то так заловили, будьте осторожны.
Ноунэйм• 16 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
По какой причине стимуляция?
*приготовилась отговаривать*
Но все равно желаю, чтоб прошло легко
*приготовилась отговаривать*
Но все равно желаю, чтоб прошло легко
Не-не. Я сама «шаряшая». К сожалению, отговорить не получится.
Растут антитела. Не будут ждать 40 недели. Сейчас 38+3 дня.
Еду далеко, потому что только там делают переливание крови младенцу. А есть большая вероятность, что оно понадобится сразу после родов (гемоглобин может быть у пупса очень низкий).
Я просто надеюсь, что можно будет обойтись «без химии». Может просто проколят пузырь и все. Без окситоцинов, таблеток и тд
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Легких родов и здорового малыша! 🤗
Ноунэйм• 16 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Легких родов и здорового малыша! 🤗
Девочки, всем спасибо.
Верю, что все будет хорошо :)
Знову Я• 16 сентября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И по многочисленным заявкам:
Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе....
...ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, крем для рук локатене, но муж ним лицо мажет 😆
ним
Знову Я• 16 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Муж прячется на съемной квартире, передала ему с ребенком, который мимо в школу идет. Между нашими домами уже в 7.30 паслось тцк.
Берегите его !!!!
хутряна володарка• 16 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С чем?
А почему на съемной прячется, а не дома?
100%• 16 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Съела банан.
Вроде и есть хочу, а вроде и не хочу
Пусть все сложиться наилучшим образом ❤️
Не ешьте лучше
Перловая Кашка• 16 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
фото
Как вы так варите яйцо?
Чтоб белок полностью сварился
Перловая Кашка• 16 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Заморочилася я вчора: фаршировані перці.
Шо там заморачиваться
Перловая Кашка• 16 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
А что можно стимулировать без окситоцина?
И_В_офигительных_штанах• 16 сентября 2025
Автор, дайте угадаю)) стены, стол, хлеб, сыр и колбаса - испанские, вы в Испании живёте или отдыхаете?
Я тоже такое люблю ))
Приятного аппетита 💖
Я тоже такое люблю ))
Приятного аппетита 💖
Свій варік• 16 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Я отговорить думала в пользу пкс, т.к. у меня и знакомых опыт стимуляций грустный. Но у вас не большой ребенок, не большой срок и не показания по вашему здоровью, потому не стану.
Легких родов! 🙏
Лукава Кішка• 16 сентября 2025
У меня был салат с рукколой, помидорами, два яйца варенных, груша и кофе.
Грушки-яблочки• 16 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Я вчера суп варила из семги с чечевицей. В Сильпо была акция на куски семги по 299 грн/кг
Свій варік• 16 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Можно. Самое простое - ручная стимуляция, катетер фолея, у некоторых уже от этого роды начинаются. Есть еще таблетки, это другой препарат.
Кстати, окситоцин вообще без признаков начала родов может даже не сработать. таблетки лучше имхо, т.к. шейку матки размягчают, но действуют дольше.
Ну и это вы еще забыли про старую добрую стимуляцию касторкой, тоже работает, но это домашний вариант и в роддоме не используется.
Коментатору Ноунейм: а прокол пузыря - это уже при полном открытии только. Если предложат прокалывать без открытия - посылайте их громко матом.
Говорю как человек, прошедший все вышеперечисленное 😂