Малая еще та• 16 сентября в 11:12

Що б Ви зробили в ситуації, коли

Під своїм підїздом обнаружили дуже п´яну дівчину, яка на бомжиху взагалі не виглядає? Які перші ваші дії в такому випадку?
Ангелок з ріжками• 16 сентября в 11:14
Проверить пульс ,и если живая,то пусть отсыпается
Впораюсь зі всим• 16 сентября в 11:14
Я бы скорую вызвала .
А я женатая• 16 сентября в 11:15
Ничего. Есть консьерж, он обычно этими вопросами занимается
Г@Л@В@ломка• 16 сентября в 11:15
Свого підїзду алкоголічку я знаю, переступила б і пішла далі.
А так залежить чи дійсно п´яна, чи зима, чи знаю її.
Ms. Искренность• 16 сентября в 11:19
Не знаю, ну в принципе надо поискать у нее телефон и набрать кого-то, чтоб забрали. Или фото в соцсеть выставить, может узнает кто. Набрать скорую, видимо тоже не мешает.
Бриджит_Фрикандо• 16 сентября в 11:21
Чесно, нічого вже не роблю. Хіба буде підозра, що людині дійсно погано.
В мене так сусід, він любить хильнути, але цей раз запаху не було і я думала в нього інсульт, він висів на мені поки не приїхала швидка,в це було дуже довго. Воно падло на ранок виспались і пішло собі, в я два місяці ходити не могла взагалі, плюс частина грижі спустилась і спинномозковий канал. Тому нехай валяюся, вади їм не буде. Хіба це люди без ознак сп´яніння.
Дівчина заглядєніє• 16 сентября в 11:22
Підходити можна тільки з-за голови, попереду підходити не можна - це може бути якась агресивна людина - і під наркотою в тому числі. Тому перше правило- потрібно самому бути в безпеці
So_so• 16 сентября в 11:26
Я нашла когда-то так мужчину лет под 60, вызвала скорую, работники скорой нашли у него кнопочный телефон в кармане, звонили близким. У мужчины подозрение на инсульт.
Но работники скорой были не рады вызову и всякие мне это демонстрировали (кто будет за него платить) и повезли в БСП.
Крим мій• 16 сентября в 11:32
Может, кто-то напоил.
НуКаНаКа• 16 сентября в 11:33
Скорую вызвать
Крим мій• 16 сентября в 11:36
Я когда была студенткой, встретила на дороге среди бела дня девушку.
Она шла шатаясь, как пьяна. На ней была надета юбка с разорванной молнией...

Я ее спросила несколько раз, нужна ли ей помощь. Она посмотрела на меня отсутствующим взглядом, отшарахнулась... Я прошлась немного за ней, она пошла далее...

До сих пор жалею, что не настояла на помощи.
Сижу_и_плачу• 16 сентября в 11:37
Если будет лежать на полу - спрошу/вызову скорую
Если скорая не нужна/девушка помощи не просит - никаких