Непогодка• 16 сентября 2025

Урааа! Отличные супер новости! Теперь все у нас будет хорошо!

Порошенко закрыл в Венгрии фабрику Рошен и все дорогостоящее оборудование,всю ее перевез в Винницу!Заметьте,не в Литву,где у него фабрика,а в войну !Значит,что то знает политик-олигарх!https://epravda.com.ua/rus/biznes/roshen-poroshenk...
Сиреневая цапля• 16 сентября 2025
Так в Вінниці і є його фабрика, вже дуже багато років.
Смурфетта• 16 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну наконец я так счастлива, вот эта новость теперь точно станем всем лучше жить
маня надіється свого кума там пристроїти, щоб втихаря крав для неї рошенки)))
АБВГДэшница• 16 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Вот всегда нужно смотреть на олигархов.Они хитрые жуки,не то что мы,простой народ!СЛАВА БОГУ!
Вот когда в Харьков или в Херсон перевезет тогда и будем смотреть , а пока это ниочем
Борщичок• 16 сентября 2025
Маня, а чё у тебя позднее зажигание в опубликовании новостей? Не успеваешь отрабатывать гигиену?
Анонім-ка• 16 сентября 2025
*прагматично хихикаю*
Зимой знакомый девелопер говорил, что эпицентр начали строить на трассе около днепра, все годы войны ждали а вот начали, значит что-то знают😏
Ага угу. Столько раз уже все это было, не трогают больше такие свидетельства
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2025
Только что в Харьков прилетела ракета в мед университет
Весела бджілка• 16 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
А чого ж ви на них не дивились, коли вони масово виїзджали в лютому 22 року?
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
*прагматично хихикаю*
Этой ночью вроде в Киев в склады эпика прилетело.
Кракадэ• 16 сентября 2025
А конфеты будут раздавать))?
Замулена ріка• 16 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
В вашем комментарии , самое главное и прекрасное это - ,,на фабрику не полетит,, ! Как и на кончу заспу ))
А нічого, що маєток Порошенків знаходиться не в Конча Заспі?
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Фабрика переехать не может - это персонал, недвижимость. Оборудование перевезти могли. И неизвестна причина... Может кто- то здесь его прижал и заставил, а может готовится к санкциям от Трампа за Байдена
Почему не В ЛИТВУ?Там же у него фабрика или там война будет?
Грушки-яблочки• 16 сентября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Это ж надо какие порохоботы всезнающие)! Брависсимо!
автор Непогодка • 16 сентября 2025
А может и литовскую свою фабрику перевезет в Украину?Ибо знает,что там война на носу?
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Та дурному ясно,что на его фаб
рики и муха не залетит.Кто умный-поймет
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
И не одна.Там аж две и почему то он с Европы именно в Винницу еще и третью приволок!
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Мои мысли-1 в Европе будет война и вывезет он и литовскую фабрику в Украину 2-СКОРО У НАС КОНЕЦ ВОЙНЫ
Я тут с краю постою• 16 сентября 2025
Какая хорошая новость, ради этого жить стоило и умереть не страшно
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Мильярдеры долларовые политики такими деньжищами не рискуют.Он точно знает,что все будет хорошо
Не будь КакСвета• 16 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Тю на вас! Я думала, инопланетяне уже близко. Только на них надежда
Не будь КакСвета• 16 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
может это у него все будет хорошо
У него и было, и есть, и будет хорошо. И не просто хорошо, а зашибительно
Я тут с краю постою• 16 сентября 2025
То херня, главное чтоб 95-й Квартал никуда не переехал, тогда вообще грустно будет
Не будь КакСвета• 16 сентября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это рядом с балкой Гитлера он там обосновался?
Со ставкой вервольфа
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Выручка корпорации Roshen в 2024 году выросла до 46 ...

Forbes.ua
https://forbes.ua › news › vitorg-korporatsii-roshen-u-2...
10 мар. 2025 г. — Выручка фабрики в 2023 году составила 2,6 млрд грн. Выручка ЧАО «Киевская кондитерская фабрика «Рошен» в 2024 году выросла на 15,3%, до 1,4 млрд ...
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Отлично идут дела у политика.
МадамОхмури• 16 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Вряд-ли его дружбан будет его обстреливать, рука руку моет
Дружбан
А зараз же патріот , да ?
автор Непогодка • 16 сентября 2025
И хорошо,что европейские фабрики переносит к нам
автор Непогодка • 16 сентября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Дружбан
А зараз же патріот , да ?
Ну вы же понимаете,что пуйло никогда Порошенка не тронет?Он ему и полит убежище предлагает.
МадамОхмури• 16 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
А того кому Україна проститутка ?
Замулена ріка• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поправочка: Кралс**л 95!
Грушки-яблочки• 16 сентября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Дружбан
А зараз же патріот , да ?
Да когда он был патриотом, под себя всё гребёт и тогда и сейчас. Плевал он на своих фанатов с высокой горы -показушкник