путин назвал "западной пропагандой" то что Россия начала войну против Украины.
Но клоун и наркоман, по мнению российских медиа-свиней и местных путинят - Зеленский.
Да, путинята?
путин готов воевать до последнего российского НПЗ.
Что ж, Украину это полностью устраивает.
Да, путинята?
Украина покажет России что такое деколонизация.
Построили себе НПЗ и прочие объекты рабским трудом советского народа, рабским трудом колонии народов.
Что ж, Украина покажет этому недогосударству что такое деколонизация.
Топливо начинает исчезать на рашке, как вода в Донецке.
Донецку - Украина поможет.
А кто поможет помойке ? Китай?
Из Китая и Индии будут импортировать когда путин доведет ситуацию до того что последний НПЗ перестанет работать?
Донецку - Украина поможет.
А кто поможет помойке ? Китай?