Рубаю олівлє• 16 сентября в 17:06

Кто в теме в протеиновых коктейлях...

Если я буду на ночь пить протеиновый коктейль вместо еды при сильных приступах ночных зажеров? Можно так? Хочу сбросить пару кг, но вот перед сном не могу справиться с чувством голода.
И не надо писать, что я днем мало ем или неправильно ем, это всё мы уже проходили и пробовала питаться по-разному, но ночные зажеры это на психологическом уровне видимо, пока не сьем что-то мясное, то не засну
Бриджит_Фрикандо• 16 сентября в 17:09
Якщо будете вживати американські, то на них великий набір ваги через цукор.
Можливо вам підійдуть японські протеінові коктейлі, але вони дорогі
from Ukraine• 16 сентября в 17:11
Да пейте коктейли. Но может останетесь голодной. Мозг не всегда воспринимает питье как насыщение
Гарнюнька• 16 сентября в 17:12
Берите не коктейль, а изолят протеина
графиняВишенка• 16 сентября в 17:12
Лучше попробуйте йогурт с псилиумом или кислое яблоко, если проблем с желудком нет
Физрукая• 16 сентября в 17:12
он нужен чтобы добрать норму белка. Если вы думаете, что выпив коктейль уйдет чувство голода вы ошибаетесь
Кастрюлька• 16 сентября в 17:16
В ньому є калорії)
Кастрюлька• 16 сентября в 17:17
А що ви їсте на протязі дня, що ви голодна?
Акуна_Матата• 16 сентября в 17:17
Это норм вариант, но лично у меня в чистом виде не работает, надо чтото еще именно жевать.
У меня есть и казеин, и просто изолят. Смотрю по дневнику питания,что я могу позволить. Как правило это белок и углеводы . Делаю протеин на обезжиренном йогурте и бросаю чуть цельнозерновых хлопьев , для роскоши еще и полбанана. Тогда мне хватает объема спокойно спать в рамках КБЖУ.
Доль Чекомбана• 16 сентября в 17:19
Ответ дляграфиняВишенка
У меня фрукты только вызывают аппетит. Никогда не воспринимала их как полноценный перекус.
Неправдиша• 16 сентября в 17:22
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что мешает взять протеит бе подсластителей?
Мейк-ап форева• 16 сентября в 17:48
читала, что протеины порошковые поднимают сахар очень. получанется что съесть мяса будет лучше
Вот Она Я• 16 сентября в 18:05
Майте завжди варені яйця. 2 білка з´їли на ніч. Ще й набряки зійдуть
Да будет так• 16 сентября в 18:09
А я сегодня приготовила птичье молоко .
По БЖУ не хуже протеинового коктейля.
Но это на перекус хорошо .
Пастеризованные белки
Сахарозаменитель
Желатин
И сверху какао+ молоко+сахарозаменитель и желатин
Живчик-счастливчик• 16 сентября в 18:35
1-2 белка яйца, вареных, без желтков. От протеина могут быть отеки на утро. Я пробовала, если что))) яйца топ))))
автор Рубаю олівлє • 16 сентября в 19:07
Ответ дляграфиняВишенка
Яблоки наоборот возбуждают аппетит, и это далеко не то, что мне хочется съесть
автор Рубаю олівлє • 16 сентября в 19:08
Ответ дляКастрюлька
Я не голодна цілий день, я їм нормально, але на ніч я завжди хочу їсти, це так все життя було
Мядуза аля моргонер• 16 сентября в 19:20
+ за варені яйця
Куплю орехи• 16 сентября в 19:21
Ответ дляРубаю олівлє
мясо нежирное, белки, рыба нежирная, короче чистый белок спокойно можно есть на ночь - он практически в жир не идет
Кастрюлька• 16 сентября в 20:13
Ответ дляРубаю олівлє
Їжте на вечерю складні вуглеводи
автор Рубаю олівлє • 16 сентября в 20:54
Ответ дляКастрюлька
Їжте на вечерю складні вуглеводи
Це типу каші наїстися на ніч?
Кастрюлька• 16 сентября в 22:25
Ответ дляРубаю олівлє
Це типу каші наїстися на ніч?
Можна картоплі, макарони, хліб з гарним складом
автор Рубаю олівлє • 16 сентября в 22:28
Ответ дляКастрюлька
Та ви шо, хто ж це вуглеводи на ніч їсть
Кастрюлька• 16 сентября в 22:29
Ответ дляРубаю олівлє
Ті, хто розбираються в харчуванні