Оце так цабе• 16 сентября в 17:10
Как вам комплект?
Люблю коричневый
Вишневий цвіт• 16 сентября в 17:11
Ну если только… на НГ бурым мишкой нарядится 🤔, то нормально, вроде
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:15
Ответ дляЖертва интернета
Мне его тут зафукали уже
О, сестра? ))) я не видела
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:17
Ответ дляЖертва интернета
Мне его тут зафукали уже
Не, это означает надо брать ))) раз советчицы фукают - значит все хорошо ))
Вредняжка• 16 сентября в 17:17
Ответ дляВишневий цвіт
До свидания наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес
тогдалия• 16 сентября в 17:19
Ответ дляОце так цабе
Ой, тут такие «модницы» сидят . Сами ходят в скинни джинсах и в чем попало
короткопамятна• 16 сентября в 17:20
Ваша идея чтоб работал монохром и модный цвет. Но еще будет верх и сумка. Что там?
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:20
Ответ длятогдалия
Возраст, что поделаешь )))
Хотя я уже хочу чтобы скини вернулись ))) в широких штанах холодно когда ветер
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:22
Ответ длякороткопамятна
Да, вы правы. Тут я ещё не придумала.
Есть светло-коричневое пальто, методом подбора и сумку (или рюкзак) подберу.
Раньше я любила коричневый с жёлтым или оранжевым, а сейчас предпочтения поменялись
тогдалия• 16 сентября в 17:23
Те, кто пишут, что это ужас. Что именно вам не нравится? Или лишь бы гадость написать? Это просто базовые вещи , сейчас актуальные. Кроссовки вообще супер
Курочка• 16 сентября в 17:24
Ответ длятогдалия
А що в ньому має подобатися?
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:24
Ответ длятогдалия
Да, в кроссовки я влюбилась просто. Кожа, но 50 евро для Резервед - это явно перебор. Но их уже почти разобрали в моем размере.
Мучаюсь ))) хочу, но денег жалко
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:24
Ответ дляКурочка
А що в ньому має подобатися?
Все меняется, смиритесь ))
Мой завтрак• 16 сентября в 17:26
Ответ дляОце так цабе
Возраст, что поделаешь )))
Одягайте скіні під широкі - буде тепленько)
Вмію заміряти найкраще• 16 сентября в 17:26
Ответ длятогдалия
І розводять срач на сто сторінок як це не вистачає 30.000 на сімʼю
короткопамятна• 16 сентября в 17:26
Ответ дляОце так цабе
Да, вы правы. Тут я ещё не придумала.
У вас кроссы с белыми деталями, они конечно быстро станут бежевыми. В целом растяжка по бежу в светлом направлении будет ок. А вот с чем то темнее уже не айс.
Курочка• 16 сентября в 17:26
Ответ дляОце так цабе
Все меняется, смиритесь ))
Та мені лахміття не одягати )))
Оце так цабе
• 16 сентября в 17:29
Ответ длякороткопамятна
С темнее я очень не люблю.
Белые элементы на кроссах - это подошва?
короткопамятна• 16 сентября в 17:35
Ответ дляОце так цабе
С темнее я очень не люблю.
И шнурки, прям контрастные
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября в 17:35
мне не нравится такой фасон штанов- широкий и прямой
я бы брала более современный, который будет комплиментарно садиться. расширенный к низу
в остальном норм
Вмію заміряти найкраще• 16 сентября в 17:38
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в остальном норм
Як сідати ?
Жена миллионера• 16 сентября в 18:20
Автор, выглядит ужасно. Но раз вам нравится, то ходите. Вокруг часто вижу безвкусно одетых людей, особенно умиляют женщины, спускающие большие суммы, но имеющие вид бомжа. Впрочем, зачем вам мое мнение? Берите, лучше сразу 2. Вдруг раскупят