Плету корзинки• 16 сентября в 11:44

Кривой Рог, помогите, где купить зефир Рошен?

Добрый день! Криворожаночки,подскажите, пожалуйста,где вы покупаете зефир? Нужен Рошен грушевый (в идеале). Фирменных магазинов этого производителя в нашем громадном городе почему-то нет,а вот зефир этот попробовать хочется-уж очень много я положительных отзывов о нем читала.
Буду благодарна за помощь и подсказки)
Сегодня не целуюсь• 16 сентября в 11:47
Да вкусный это правда) в простых магазинах не видела
Викасикрет• 16 сентября в 11:47
У Метро буває. Іноді.
Свідок Перемоги• 16 сентября в 11:48
Раньше написали бы, купила и отправила вам почтой. Только прошла их магазин
Бачу_майбутнє• 16 сентября в 11:56
ой лучше Стимул в Сильпо купите, намного вкуснее
Додаю напруги• 16 сентября в 12:38
Давайте я вам куплю і відправлю
Самоучка• 16 сентября в 13:19
Грушевый правила вкусный, мне он нравится больше обычного, но я бы не сказала что он прям стоит покупки и отправки по почте. За пересылку этого зефира я бы не платила. Мой самый любимый зефир в сильпо, их производства.
автор Плету корзинки • 16 сентября в 15:16
Ответ дляДодаю напруги
Давайте я вам куплю і відправлю
Спасибо большое🤗 У меня племянник часто мотается в Киев,может купить. Просто я хотела купить здесь,по месту,чтобы никого не напрягать
автор Плету корзинки • 16 сентября в 15:17
Ответ дляСамоучка
Спасибо большое) я их производства,кстати,и не пробовала никогда. Нужно будет купить на пробу,как раз сегодня там буду)
Самоучка• 16 сентября в 17:41
Ответ дляПлету корзинки
Мне понравился манго.