осень харашо• 23 февраля в 11:13
Когда будет бесплатная доставка на нотино?
ЗаведУющая• 23 февраля в 11:17
Она всегда есть, но не на все товары. Как показывает практика: если есть бесплатная доставка, то на сам товар подняли цену. Чаще выгоднее брать несколько позиций с платной доставкой
осень харашо
• 23 февраля в 11:20
Скажите пожалуйста вчера положила в корзину два товара по 250грн, итого 500.
Сегодня цена по 370грн товар.
Я смогу купить по 250 по цене в корзине? Или цена увеличится?
Сегодня цена по 370грн товар.
Мамкиня доця• 23 февраля в 11:21
Ответ дляосень харашо
Сегодня цена по 370грн товар.
А ви як думаєте?
осень харашо
• 23 февраля в 11:22
Ответ дляМамкиня доця
А ви як думаєте?
Сейчас оплатила прошло по 250грн
Муууумие• 23 февраля в 11:27
зараз такі класні знижки на Нотіно, що можна заплатити 90 грн за доставку, бо потім буде дорожче
осень харашо
• 23 февраля в 11:29
Ответ дляМуууумие
Сегодня уже подорожало
ЗаведУющая• 23 февраля в 11:37
Ответ дляосень харашо
Сегодня цена по 370грн товар.
Сможете, только долго не держите их в корзине. Теперь они стали автоматом очищать корзину примерно раз в неделю.
Поснимайте везде галочки за доп.услуги.
Итоговую цену вам выдаст, а вы уже решайте, оформлять или нет.
Иногда бывает, что сумма выходит немного больше, но все равно дешевле
Поснимайте везде галочки за доп.услуги.
осень харашо
• 23 февраля в 11:36
Ответ дляЗаведУющая
Поснимайте везде галочки за доп.услуги.
Да я вчера положила в корзину, но не платила, сегодня зашла и увидела что цена другая. То заказала 500 за две. Прошло
ЗаведУющая• 23 февраля в 11:37
Ответ дляосень харашо
Отлично))
Творю чудеса• 23 февраля в 12:03
Ответ дляосень харашо
Сейчас оплатила прошло по 250грн
Є в них така фішка. Я декілька раз так робила