МадамОхмури• 16 сентября в 22:58

Где купить хороший трикотаж на зиму

Подскажите где купить теплые свитера и водолазки на зиму чтоб они не покошлатились и не вытянулись через пару стирок.Чтоб реально вещь не теряла вид, а то у меня полный гардероб зимней одежды но вся вроде ей уже 10лет, хотя покупала прошлой зимой
Щас ухожу• 16 сентября в 23:01
Это должен быть дорогой трикотаж. Не масимо и уникло так точно
Мальдивирую• 16 сентября в 23:05
Ответ дляЩас ухожу
А какой? Лора Пиано?
Щас ухожу• 16 сентября в 23:15
Ответ дляМальдивирую
А какой? Лора Пиано?
Это слишком дорого. Но сами видите, что все доступное на сезон-два
Вбигудях• 16 сентября в 23:19
На Алі є хороший. Звісно, недешевий.
Гола з конопель• 17 сентября в 00:32
Гольфы и топы кашемир+шелк Интимиссими - зе бест, гарантия, годами проверены
Гольф чистый меринос Юникло, там же термо топы кашемир сверхтонкий
Меринос джемперы бывает на Чибо, надо смотреть и примерять, бывает нежный, а бывает дубовый учешешься сразу
Ниже по ценнику - где угодно, очень много хорошего трикотажа на любой ценник.
Файно Замало• 17 сентября в 02:10
Я років 6 назад купила светр і кардиган Вуловерс і лише катишки машинкою раз почистила. Супер яеість і не дорого