Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2025
Почему и денег много и кушать нечего?(
100%• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Газовая. Книжечка внутри и какая то тара
Купите элктро, настольную, с конвекцией, в сто раз лучше. Там все можно делать, и время экономит. Я не использую рукава и не заворачиваю в фольгу почти ничего, очень вкусно и главное быстро.
Кастрюлька• 17 сентября 2025
Так вы всякой хрени накупили. На эти деньги можно купить кусок мяса, фарш, овощи и было бы что есть.
А у нас макарошки• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чего мне надо?🤣
Голову лечить и не троллить с утра.
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особо если честно не умею готовить...
Отварить гречки и картошки не умеете?
Запечь филе?
Яйца сварить?
Запечь филе?
Яйца сварить?
100%• 17 сентября 2025
Ответ дляНаучительница
950 грн- яйца 50, гречка-50, спагетті 50, хліб 50, курячий рулет 200, філе 150, сир 100, масло 100 банани 100, печиво 100.
На 5 днів харчів.
350 грамм не мяса, а хз знает чего, и на 5 дней🤣
100%• 17 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ого вы экономная
Та там не экономич, а голод. Ни овощей, ни зелени.
Доктор Варвар• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот еще другого дня
Это у вас салфетки для уборки из Авроры?
ФрекенБок• 17 сентября 2025
Алина, видите - чеки и игра в умственно отсталую залетает лучше, чем тонометры и кроль в кататонии.
Многие женщины тут не в курсе, что ваша работа связана с низко конкурентной узкой нишей. А потому - хорошо оплачивается.
Поэтому, джанк фуд из форы и атб вы ели, едите и будете есть и дальше.
ФрекенБок• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Похоже на меню старого холостяка.
Ну, так Алина и есть, фактически, старый холостяк. Ей лет 36-37, живет одна. С кролями. Ну, еще у нее есть выдуманные родственники, которые в ее отсутствие залазят через окно к ней в квартиру и распыляют яд. Она еще от них за шкафом прячет сеты с ролами.
ША! я прийшла!• 17 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Всё можно донести, у меня как-то был период когда я себя не любила и у меня возникло желание покурить, хотя я не курю. Купила пачку сигарет, покурила пару дней и случайно прочитала, что люди, которые себя не любят, хотят подсознательно причинить себе вред, отравить например сигаретами свой организм и я нашла в этом связь с собой и начала менять свою жизнь и заботиться о себе и своем теле хорошей едой и отсутствием алкоголя и курения, спортом тоже занимаюсь периодически.
Ага именно поэтому вам вдруг стало вкусно вареное мясо (буэээээ) и обычная каша (никакое).
Представьте, что есть люди, которые любят есть ВКУСНОЕ, а не только есть.
От вареного мяса рвотные позывы, о каком вкусно вообще может идти речь.
Меня не звали• 17 сентября 2025
Ответ дляФрекенБок
А, ясно. Алина с ногтями и давлением, та, что превратила квартиру в мусорник?
Про родственников и роллы за шкафом не читала.
Зато вчера была тема про плов с гнилыми заплесневелыми помидорами.
Омг! У человека явное психическое заболевание, а лечиться не хочет.
Меня не звали• 17 сентября 2025
Ответ дляФрекенБок
А она работает?!! Когда успевает? Она же сутками на советчице.
ФрекенБок• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Нет, Алина в основном ведет вечерний образ жизни тут. Ей на работе на телефон не очень удобно отвлекаться
БезПаспортаНеПродаю• 17 сентября 2025
потому что в 2019 году Вы проголосовали за предателя , коррупционера, врага, наркомана и идиота
Меня не звали• 17 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы же вчера плов с сыром готовили )
И с гнилыми помидорами. Мммм, вкуснота.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Мені теж цікаво, ким працює ця Аліна, яка щодня витрачає майже 1000 грн на харчове сміття із АТБ?
Як для розумо відсталої у неї дуже добра зарплата.
Це ж вона показувала захламлену квартиру, в якій купа нових речей із цінниками валяється?
Меня не звали• 17 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хіба купа речей з цінниками - показник високої зарплати? То може бути як сінсей, так і секонд. Але на харчі вона витрачає дофіга. І при цьому вічно голодна, бо весь час строчить теми про їжу.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Ну як на мене, якщо людина купує речі і не носить їх, а потім навіть забуває, що і коли вона купувала, - то явно, що зарплата в неї немаленька.
І там речі зовсім не із Сінсею чи секонду були - нормальні нові речі з бірками. Здається, у мотлосі знаходились навіть по дві однакові нові речі
Патріотка з дивану• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Купила..и с этого всего осталось булочки и сгущенка..и есть нечего, и деньги не понятно куда ушли(((
На эти же деньги можно было купить мешок картошки, ещё б и сдача осталась. Представляете, сколько блюд?
Патріотка з дивану• 17 сентября 2025
Автор, а сколько при таком питании у Вас уходит на врачей и аптеку?