Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2025

Почему и денег много и кушать нечего?(

Prervana• 17 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Вот эти яйца злата кладка ужасно невкусные. И в атб кстати яйца и без акции сейчас по 39 грн.
Но с перебиранием в Сильпо согласна, там автор хоть еду более-менее купит и кулинария есть
А что с ними не так? Беру иногда, вроде норм на омлет и в сырники, блинчики
НаливайКа• 17 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
можно жарить просто на воде.
а я писала о том,что если яичница прилипла то можно ее безболезненно достать.только подождать.
Можно даже просто сварить яйца и легче, и полезнее будет
Амелі на мілені• 17 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
А рыбу как пожарить?
где автор и где жареная рыба))
Дуб береза• 17 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Нормальные яйца там абсолютно

Ну даете
Амелі на мілені• 17 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
согласна.
тем у кого лапки то всё тяжко.
Дуб береза• 17 сентября 2025
Автор, вспомнила профиль девушки в тикток «Лікарка, яка іноді готує». Она и в инста по-моему есть, с теми же рецептами

Простейшие рецепты - минимальная подготовка - и обычно она всё запекает в духовке - то есть без вашего участия все

Присмотритесь к идеям - вдруг что-то понравится
НаливайКа• 17 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Мне у них сильный химический привкус, может что-то поменялось конечно, давно их не брала. Я просто варю или жарю и отлично чувствую вкус яйца. А когда начала брать домашние, то вообще яйца с магазина стали невкусными, но домашние тоже разные бывают, я беру у проверенных продавцов
автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
говядина и свинина не по вашим умениям.
картошку очистить плюс курица.
можете обжарить и немного моркови, лука.
потом в кастрюлю, добавьте воды или бульона и тушите.
надо наведываться,а не идти курить бамбук.
максимум полчаса терпения и кастрюля готовой еды у вас есть.
а микроволновку имеете?
Да. Аж 3 штуки есть
НаливайКа• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да. Аж 3 штуки есть
Автор, а вас не Алина случайно зовут?
В рот не ложи• 17 сентября 2025
Кролика запеките в духовке
Научительница• 17 сентября 2025
950 грн- яйца 50, гречка-50, спагетті 50, хліб 50, курячий рулет 200, філе 150, сир 100, масло 100 банани 100, печиво 100.
На 5 днів харчів.
Твоя подружайка• 17 сентября 2025
Ответ дляНаучительница
На 5 днів харчів.
Ого вы экономная
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2025
Вы же вчера плов с сыром готовили )
Научительница• 17 сентября 2025
Вам потрібен опікун, ви не можете сама жити, щоб вам допомогли прибрати квартиру, готували їсти, а не сидіти на ковбасі кожен день, можливо ваш психічний стан покращився би.
Заела_пластинка• 17 сентября 2025
А в теме ниже у автора колбаса палками и 7 кг мяса.
Ответ дляНаучительница
Чего мне надо?🤣
Наша взяла• 17 сентября 2025
А где много денег?
Заела_пластинка• 17 сентября 2025
Так жирно, аж капает...
Прагматик флегма• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Купила..и с этого всего осталось булочки и сгущенка..и есть нечего, и деньги не понятно куда ушли(((
У вас одни сплошные консервы и куча другой неполезной еды.
Вермишель быстрого приготовления - зачем этот хлам? Купите спагетти из твердых сортов пшеницы. Вместо колбас - мясо, курицу.
Прагматик флегма• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот еще другого дня
Вы женщина или мужчина?
Снова одна колбаса и куча мусора.
Вы готовить не умеете?
Прагматик флегма• 17 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
ни суп,ни яичницу не в состоянии?
Автор, наверное, мужчина.
ТрамвайGirl• 17 сентября 2025
Автор , сколько вам лет? Кто вас ростил? Не уметь себе приготовить пожрать это нонсенс, я уже в 12 лет могла пожарить картофель, яйцо, отварить кашу, а к 15 годам уже и бисквит могла испечь. Вас мать вообще не учила готовить? Это же база для женщины
Люблю ВалЄру• 17 сентября 2025
Нечего кушать? Я бы лопнула, если бы это все съела
А я нівроку• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Неа..плите 6 лет, я духовку не включала
Да ладно! Вы ее б/у-шной что ли купили? Видно ведь, что решетка грязная
Барвіночка• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так вы еду не купили , кто вам доктор
У меня вчера чек :450 , кг мяса ,сыр , дыня
Потішаюся• 17 сентября 2025
Та не нийте, у темах про подарунки і про репетиторів для дітей там люди на життя не скаржилися. Я запитувала у них - це ви чеки з продуктових магазинів фотографуєте? - образилися, попросили вийти з теми
Барвіночка• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Колбаска вроде неплохо, но ее мало
Автор , я как то после дорогой колбаски анализы утром прошла сдавать , расхотела навсегда ее кушать , сейчас пару раз в месяц
Барвіночка• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Курицу я только кусочками на сковородке умею, но оно не вкусно..и то, кусочки только маленькие, бо внутри сырое, сверху подгорело...а яичница прицепляется к сковородке, и ее отдереть сложно..котлетки купила, они прицепились, и вышла гадкая каша
Инвестируйте в кулинарные курсы , за пару недель вам дадут базу .
У меня дочь 8 лет простую вкусную еду способна или замутить по ютуб
Барвіночка• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
То оно варенное же никакое(((
Соусы не ? Приправы
Барвіночка• 17 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага..а как ее включить...я только комфорки знаю как
Вы еще и ., для неготовящего человека грязная плита