Сколько_мне_лет?• 17 сентября в 02:21

Почему и денег много и кушать нечего?(

автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября в 20:30
Ответ дляБолтушка Му
Пипец. И правда, готовка - это не ваше. Покупайте в кулинарии.
Вы купите еду и наедитесь, вместо того, чтобы перебиваться бутербродами каждый час.
Хочу на Балі• 17 сентября в 20:32
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот еще другого дня
Мдааа… а за 325 грн в ресторане возле моего дома можно взять первое, второе, салат и компот и таких заведений куча, раз уж все так плохо с готовкой
Болтушка Му• 17 сентября в 20:47
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Ну вот, тут еды на день. А завтра салат можно из овощей дома порезать, купить курицу гриль, дня на три точно хватит.
У вас нет акции на еду после 8 вечера?
автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября в 20:48
Ответ дляБолтушка Му
У вас нет акции на еду после 8 вечера?
Я сьела уже это все, на вечер еще плова возьму и рыбы печенной..неа, нет в этом магазине такой акции(((
Вилосипедниця• 17 сентября в 21:05
Ответ дляГимли
Похоронка , если не ошибаюсь
если ритуальные услуги, тогда понятно деньги есть, так можно же как-то улучшить питание хотя бы
КучМала• 17 сентября в 21:12
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот еще другого дня
не покупайте никогда колбасу нарезку
автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября в 21:13
Ответ дляКучМала
не покупайте никогда колбасу нарезку
Почему?
КучМала• 17 сентября в 21:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему?
думаю, что это неэкономно. в АТБ вообще не берите колбасу. во-первых, там нет выбора. во -вторых, большая наценка на сомнительного качества продукцию. я о мясе-колбасе.
КучМала• 17 сентября в 21:19
и вообще, если вы ходите в атб, покупайте заморозку- блинчики-пельмени - выручает.
А я нівроку• 17 сентября в 21:52
Ответ дляКучМала
Так это еще же жарить-варить потом надо. Кто это будет делать? У человека нет материальных трудностей, может позволить купить себе уже все готовое, и всякий пищевой мусор внагрузку.

Зачем Алина эту тему создала я так и не поняла. Человек не бедствует, не сводит еле-еле концы с концами, живет свою лучшую ленивую жизнь. Лучше б темку о своей работе замутила, думаю так бы реактивнее в топ вошла.
Гимли• 17 сентября в 22:41
Ответ дляВилосипедниця
Ей еще епарь помогает. В какой- то теме писала. Что там за мужик, который помогает этой неряхе….
Обнимашкина• 17 сентября в 22:43
Ответ дляГимли
Ви вважаєте, що мужики до коханок ходять подивитись на порядок в хаті?
Гимли• 17 сентября в 22:44
Ответ дляОбнимашкина
Но таких свинюх нерашливых ипать это себя не уважать
Ноунэйм• 18 сентября в 09:24
как вы дожили до своих лет?