Коренная киевлянка• 17 сентября в 08:19
А скиньте кто-то тему про такси на речку, пожалуйста
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 08:26
Ответ дляГага Газу
сами гуглите) такой темы нет, это в какой-то другой она писала.
От я и хочу найти этот цирк, а по названию ничего не нахожу
Гага Газу• 17 сентября в 08:29
Ответ дляКоренная киевлянка
Это тема про жизнь в селе
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 08:31
Ответ дляГага Газу
Это тема про жизнь в селе
Так и называется?
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 08:31
Ответ дляРожева юбка
А свіжих тем немає від Тані?
Не(
Гага Газу• 17 сентября в 08:43
Ответ дляКоренная киевлянка
Так и называется?
Нет, она у нее не одна біла на єту тему
КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября в 09:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145185
правда, я не таневед
Міряно-переміряно• 17 сентября в 09:08
Ответ дляРожева юбка
А свіжих тем немає від Тані?
Остання була не так давно. Про те, як вона з дітьми з’їздила на відпочинок до озера.
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 09:13
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
правда, я не таневед
Да,ору
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 09:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сайт показує
Та_шо_ж_таке• 17 сентября в 09:16
Ответ дляКоренная киевлянка
Сайт показує
Вот сейчас должна появится
Та_шо_ж_таке• 17 сентября в 09:17
А чего смешного? Мы в село переехали машину потом купили, это грустно и скучная жесть. Тоже таксиста искали))
Та_шо_ж_таке• 17 сентября в 09:18
Каждое расстояние в том селе было просто километры. На велосипеде я тоже не умею ездить, хотя в детстве каталась.
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 09:46
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот сейчас должна появится
О дякую
Коренная киевлянка
• 17 сентября в 09:46
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Куда вам, тоже на речку надо было?
Забобонний фрукт• 17 сентября в 10:34
Ответ дляКоренная киевлянка
Куда вам, тоже на речку надо было?
А що не так з таксі на річку? Мамі з дітьми, пакетами. Я теж до того як не мала авто їздила на річку з дитиною на таксі.
є тільки якісь певні місця, куди можна їздити на таксі?
Гага Газу• 17 сентября в 10:36
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы сначала всю тему прочитайте, а вообще надо понимать что это за Таня.
Я такая - жду трамвая• 17 сентября в 11:13
Ответ дляЗабобонний фрукт
На речку на такси из села?
Вы не в темес просто кто это
Та_шо_ж_таке• 19 сентября в 14:27
Ответ дляКоренная киевлянка
Куда вам, тоже на речку надо было?
Ох, автор, мы купили такой прекрасный домик, в таком классном месте, просто идеальном. Но дело в том что от этого домика, до магазина было прилично топать и до центра села. В селе всё было почта, Сбербанк, школа, своя больница и даже небольшой пункт скорой помощи. Но пока не было машины, это был кошмар. Муж ходил в магазин по 40 минут пешком. До моря 7 км, до речки тоже прилично было. Просто получается сидишь в красивом месте, но по факту грустно, что не можешь добраться. С соседями подружились, они нас нас звали в магазин когда ехали. Нашли даже таксиста, он там один был))
Город в 15ти минутах езды, но нам до трассы где ездят автобусы было километров пять топать, а местный автобус, три раза в день около нашего домика останавливался. Потом машину купили, совершенно другая реальность.
Та_шо_ж_таке• 19 сентября в 14:28
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дикий народ))