Бегущаяпо• вчера в 23:50

Сина забрало ТЦК

Телефон в нього забрали. Сконтактував адвокат нібито, вимагають 8т за те щоб вранці вийшов. Або вночі проходить ВЛК і вранці в штурмову відправляють.
Це реально так зараз працює, ні учебки, нічого?
Усміхайлик• сегодня в 00:29
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
А когда это мы прибухнуть успели?))
УраганнаЯ• сегодня в 00:29
Автор, не брешите. В военкоматы у нас очереди, никого не забирают с улицы, нет смысла. Все хотят защищать свою родину. Тцк просто переполнены, люди идут и идут.
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:30
Ответ дляПушка заряджена
Вранці в штурмову? Це де таке? Воно по іншому працює.
То як тоді бути? Донька щойно поїхала передала телефон та павер в воєнкомат, але кажуть мовляв його десь вивезли і буде тут лише зранку.
Я не розумію чому не можуть йому його власний телефон дати, ну сів, але ж хіба там нема ні в кого зарядки? Навіщо телефон інший.. щось таке дивне мутять..
На дев´яту треба бути під воєнкоматом з готівкою..
KriskaA• сегодня в 00:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Угомонись уже, жонка тцкуна.
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:31
Ответ дляПушка заряджена
Як саме це має бути?
Котогосподиня• сегодня в 00:31
Ответ дляБегущаяпо
Тобто з воєнкомату везуть в учебку? А телефон в який момент дають? вже там?
Автор, вас интересуют совсем неважные вещи. Везите деньги если хотите чтоб сына выпустили
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:31
Ответ дляСтриптизерка
Брата забрали, через 3 дня был на полигоне под Черниговом, там 1,5 мес, писал часто. Потом под Купянск, телефон раз в неделю на час. Недели 3 назад ушел на задание, связи нет...
Пусть их всех бережет творец и скорее б эта война закончилась вместе с тцк и остальной зеленью
Що таке полігон? Учебка?
KriskaA• сегодня в 00:31
Ответ дляАстоновитесь!
Угомоніться вже. Ми бачимо, ви молодець, і викрили цілу сітку узьких агентів на порадниці.
Але ж вас теж читати неможливо, мало схоже, що це не бот, в жива людина в такій істериці б´ється
Удалено администрацией...
я Кукарача• сегодня в 00:31
Ответ дляБегущаяпо
Що таке полігон? Учебка?
Да
KriskaA• сегодня в 00:32
Ответ дляБегущаяпо
Як саме це має бути?
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:32
Ответ дляdf364tye3
далась вам эта учебка ,,,
с мобилизации реальные, адекватные погоны говорили ,,, подготовка желающего, хотящего, здорового как минимум полгода, после в часть на третью, вторую с опытными, обстрелянными ,,,
советской армии только через год ты вкуривал куда попал что такое служба , реальным солдатом становился на второй год ,,,
есть деньги визите , вытаскивайте ,,,
я ніц не зрозуміла що ви намагалися сказати
Агент Пинкертона• сегодня в 00:32
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• сегодня в 00:33
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
я Кукарача• сегодня в 00:33
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не первый раз вижу такую тему и каждый раз автор уходит, не читая комментарии. Тема тяжелая, болезненная, почему уходят? Зачем тогда спрашивают? Может у меня паранойя из-за ботов, троллей и тд, но странно.
Жалуйтесь
Агент Пинкертона• сегодня в 00:33
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Щас в бан полетишь.
мегамоСГ• сегодня в 00:33
Ответ дляУсміхайлик
Ну тут ещё вариант, чтотон не хочет с ней общаться.
Да нет, врядли. У нее эмфизема легких, она болеет. Он хороший, звботливый сын .
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:33
Ответ дляМелочунь
Яка область?
Київ, Дарницький воєнкомат
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:33
Ответ дляЕкатерина27
А сколько лет сыну?
Пишу каліграфічно• сегодня в 00:37
Звідки ці біснуваті юродиві лізуть, з анонімними банами....
Вчора. Наша київська державна поліклініка. Офтальмолог сидить з 8 до вечора, питаю чого ви так пізно ще приймаєте? Відповідає, що їй ще на чергування у нічне влк в нашій поліклініці. Сьогодні. Лор, теж приймає останніх ввечері й скаржитися, що їй навісили ці чергування в нічному влк, виспатися не встигає. Туди привозять нічних порушників комендантської й там оформлюють папери. Скаржилась, що лікарі-пенсіонерки, які вже позвільнялись з поліклініки (я навіть їх знаю за прізвищами) часто глузують з хлопців, розмовляючи між собою, в яку частину й на яку передову його будуть оформлювати. Не виключено, що хтось на тому захотів й підзаробити, як у авторки.
Котогосподиня• сегодня в 00:33
Ответ дляГугелП@лАмался
Не знаю, наверное, куда попадешь. У мужа тел не забирали ни с тцк, ни второй раз с всп ( когда уже был в сзч и словили)
И что сейчас с вашим мужем?
KriskaA• сегодня в 00:33
Удалено администрацией...
Братья Капли• сегодня в 00:34
Ответ дляБегущаяпо
Та яка різниця, гроші готуйте, життя дорожче
я Кукарача• сегодня в 00:34
Ответ дляБойцовская
Как с учебки забрать, ехать туда надо, входящий человек нужен? Кому платить подскажите?
Минутку. Берите блокнот и ручку, диктую.
KriskaA• сегодня в 00:34
Ответ дляАгент Пинкертона
Щас в бан полетишь.
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • сегодня в 00:38
Ответ дляЧумачечая Весна
Третя сторінка - жодної корисної відповіді. Може тому і йдуть?
мегамоСГ• сегодня в 00:35
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Вот откуда вы такие беретесь только?
KriskaA• сегодня в 00:35
Ответ длямегамоСГ
Вот откуда вы такие беретесь только?
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:35
Автор, берите деньги и завтра под военккомат
df364tye3• сегодня в 00:35
Ответ дляБегущаяпо
зачем, почему вас волнует учебка не учебка ,,,
четыре недели холодной палатке лесу ,,,
что то меняет ,,,
если есть деньги , вытаскивайте сына ,,,
Братья Капли• сегодня в 00:36
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор це корисною відповіддю не вважає