Снідаю авокадо• 17 сентября 2025

Дитяче зимове взуття, запас по устілці

Планую зараз купити зимове взуття. Дитині 2,5 років. Є на вибір з запасом 1см і 1,5см. Які краще взяти?Нога неширока
Швендяю містами• 17 сентября 2025
+1 см. Якщо буде+1,5 то буде не зручно ходити
Обижулька• 17 сентября 2025
+1 см.
Сумка з негодою• 17 сентября 2025
1 см
Даю справку• 17 сентября 2025
1,5 см - если обувь мембранная (тк запас на рост + воздушная подушка). 1 см - если обычная кожа на меху.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2025
1 см. Как-то взяла чуть больше (не угадала с размером) половину зимы не мог нормально ходить, даже стельки не особо помогли.
Поросенка• 17 сентября 2025
ну, сейчас еще начало осени, вы зимнее через два месяца начнете носить, я бы взяла 1,5 см (и в принципе покупала мембранную обувь с таким запасом в сентябре). Или примерять уже в ноябре и тогда решать