MilkShake-268d• 17 сентября в 15:18

Российские активы - должны быть наши.

Bloomberg: Германия изменила позицию по использованию замороженных активов РФ
Германия стала активным сторонником использования замороженных активов РФ для Украины

Во-первых, я не знаю на что надеются российские тараканы.
Украина подала кучу исков во все суды и инстанции за ущерб вызванной агрессией.
Естественно все вердикты будут в пользу Украины.

Но рашка как вонючий свинарник не захочет платить по украинским счетам.
И тут как раз в дело вступают российские активы.
Нашим друзьям нужно лишь придумать как правильно оформить этот юридический механизм - принудительного изъятия долга перед Украинской что и так и эдак будет.

Просто русня может прятать голову в песок десятилетия и отказываться платить по счетам, а Украине придется восстанавливаться.
И за это должна платить не Европа, не США.
А именно Россия.
Должна платить за ущерб войной.
Да и армию Украинскую тоже должна финансировать россия.
Это уже происходит, за счет % с их же активов.
Но объемы нужно увеличить, все активы русни - должны принадлежать Украине.
flekder• 17 сентября в 15:40
РФ не считает себя агрессором, проснитесь уже.
Сколько можно витать в облаках?

ппц сколько ботов тугих, зачем они пишут эту херню про справедливость?
viter33• 17 сентября в 15:41
Абсолютно правильна стаття!!
А ще золото Полуботка нам віддадуть - заживемо як у раю !!!
Манула• 17 сентября в 15:56
Патріотичні лозунги це фішка зелених Кажіть, люблю слухати
Питання до експертів. Чому за майже 4 роки повномасштабної війни наші дорогі партнери так і не спромоглись конфіскувати активи рфії на користь України?
автор MilkShake-268d • 17 сентября в 16:03
’РФ не считает себя агрессором, проснитесь уже.
Сколько можно витать в облаках?’

Нормально бот покакал в теме и заблочил меня сразу
Вот он, уровень российских троллей.

PS Всем пойух кем считает или не считает себя русня - хоть бабочками, а возмещать ущерб Украине придется хоть вы тресните.
Даже если не захотите, я же вам написала ваши деньги отнимут ради процветания Украины.
автор MilkShake-268d • 17 сентября в 16:04
Ответ дляМанула
Потому-что в отличии от помойных руснявых червей, Запад живет в правовом поле бюрократическом.
Но глядя на такую несправедливость, что русские принесли войну в Украину, убивают нас и нашу страну, нашу экономику - они не могут стоять в стороне.
И конечно же сделают так что бы русские деньги работали исключительно на восстановление Украины.
автор MilkShake-268d • 17 сентября в 16:11
В Европе придумали, как передать Киеву замороженные активы РФ без их конфискации, - FTНовая схема формально оставит за РФ право собственности на деньги, которые фактически получит Украина.

Епальники руцких свыней из Кремля представили?