MilkShake-268d• 17 сентября 2025

Через годы россияне и их дети будут извиняться за войну

Зеленский: через годы россияне и их дети будут извиняться за войну
Президент Владимир Зеленский заявил, что россияне и их потомки будут вынуждены признать преступления Путина и извиняться за войну против Украины.

Этих священных слов Украинский народ ждал от Порошенко, тогда в 2014 году началась агрессия России против суверенитета и территориальной целостности нашей страны.
Но не дождался.
И вот спустя 10 лет, наконец-то мы слышим эти слова.

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Sky News ответил на вопрос, какой месседж у него есть для русских людей.

«Россиянам? Знаете, трудно иметь сообщения для людей без ушей. Они не желают слышать. Они живут в своем аквариуме. Это действительно так. Они думают, что есть их мир. Кстати, у них даже есть название – "русский мир". Это верно. И они думают, что могут рассчитывать вернуть все находящиеся в составе Советского Союза страны… Они думают, что весь мир такой, как Россия. И это очень странное», — сказал Зеленский.

Президент подчеркнул, что сегодня любые слова бесполезны, потому что россияне не хотят слышать правду. «Что им сказать, если они не хотят слышать? Есть только одна вещь. Конечно, через годы, я не знаю когда, но через годы они, возможно, даже не поймут, но вынуждены будут признать, что Путин разрушил их историю, и они будут извиняться», — заметил он.

Зеленский также подчеркнул, что ответственность будет падать не только на нынешнее поколение россиян. «Их дети будут извиняться. И их внуки, которые не воевали, также будут извиняться за это. И это факт», – добавил глава государства.

Вот почему и из-за чего мы выбрали Зеленского.
Вот почему он президент Украины.
А Порошенко вор и бандит, политический труп по которому плачет тюремная роба.

Все будет Украина.
автор MilkShake-268d • 17 сентября 2025
Ответ дляДресса
Чесно- не цікавилася ніколи бо вмію фільтрувати
А сьогодні просто зацікавилася питанням, хто ж їм це все оплачує і як воно відбувається.
Ну на початку війни ще зрозуміло, типу кібервійська. А зараз який сенс спонсорувати цю фігню, не розумію...
Дресса• 14 травня 2024
Форсят Буданова
Про Харьков, резервы и наступление на Сумы.
Что скажете?((((

Дресса, не знаю что там форсили 14 травня 2024 года, но как показывает практика и история, все наступления путинских ублюдков - заканчиваются лишь расширением кладбищ на парашии.
Но никак не Сумами, Харьковами, или даже прости господи Покровсками которые террористы в своих отчетах вот-вот уже взяли.. 1,5 или уже два года назад...
Дресса• 17 сентября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
Дресса• 14 травня 2024
Форсят Буданова
Что скажете?((((

Ситуація на фронті дійсно важка, що в 24, що зараз. І наших хлопців привозять не менше і від цього хочеться кричати!
Втім, оскільки ви рідну мову поважати відмовляєтесь, то більше мені не пишіть. Я відмовляюся з вами дискутувати, ольгінській ботяра.
ЕжеМышь• 17 сентября 2025
Что то я не помню, чтоб немцы виноватые ходили
Бессмертный пони• 17 сентября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
Ольгинская ботоферма есть и гавкает пока платят.
Закончится путин - они первые побегут каяться за него и его преступления.
Ничего в мире не вечно.
И почем в ольгино сейчас такие вбросы ?
автор MilkShake-268d • 17 сентября 2025
Ответ дляДресса
Объясню для вас, как для типичного российского тролля не понимающего Украинских реалий.
Дело в том, что не важно какой у тебя цвет кожи.
Не важно на каком языке ты говоришь.
Не важно какую веру ты исповедуешь.
Не важно какой ты национальности.
Не важно ничего кроме одного.
Служение Украинскому государству, любовь к Украинскому государству, и самое главное ненависть к врагу что пришел к нам - в наш многонациональный уютный домик с войной и геноцидом.
За это нужно уничтожать россиян и защищать нашу страну.
По этому русский Сырский, или русский Буданов, отлично себя чувствуют в нашей стране.
И они первые понимают почему нужно отменять российскую культуру и другие вещи.
Потому-что это ничто иное как инструмент влияния врага что начал войну.
Я очень доходчиво вам и подобным вам троллям объяснила или нужно что-то еще прояснить?
LediBlac• 17 сентября 2025
Опять чат gpt пишет🤦‍♀️
Откуда столько пафоса- ’священные слова’? Кому легче от этих слов? Кто-то меньше вор от того что сказал это? Опять это нативное сравнение хорошего Зеленского с плохим Порошенко
Судят по сделанном. Пройдёт ещё десяток лет и кому-то в кофе курарой плюнут, не спрячешься.
lus_so• 17 сентября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
А зачем вы переводите тему.
Естественно у президента были ошибки.
Но то что россия будет извинятся, в этом сомнений никаких нет.
Кацапи ніколи не вибачаться. Вибачення - це шлях цивілізованої людини. А та дікуха до тями прийде років за сто, якщо прийде взагалі.
А переводжу тому, що безперервне семирічне патякання про світле майбутнє виглядає ідіотизмом. Війна - зараз. Тож він має казати про те що зроблено і робиться зараз. Бо футурологічні байки вже втомили. Він виглядає наглухо відірваним від реальності придурком, а не філософом.
автор MilkShake-268d • 17 сентября 2025
Ответ дляLediBlac
Опять чат gpt пишет🤦‍♀️
Это не пафос.
Это действительно священные слова которые ждали миллионы наших соотечественников.
Ибо начиная с 2014 года, рашка в рамках гибридной войны против Украины пыталась убедить украинский народ в том что он и только он виноват.
’Скакали на Майдане’ ’госпереворот’ ’продались за печенки’
Когда реальность в том что именно рашка напала на Украину и нарушила все договора, все моральные и этические принципы, просто по праву силы. По беспределу.

По этому это священные слова.
Слова что виновник трагедии, смертей, геноцида - он не в США, ни в Европе, и не в Украине.
Виновник - это россия.
Ведь это россия ведет войну против Украины с 2014 года.
И это Россия БУДЕТ извинятся за свои злодеяния и преступления, за убийства людей.
Манька вертихвостка• 17 сентября 2025
TAM-rico• 17 сентября 2025
Удалено администрацией...
Гимли• 17 сентября 2025
Маня или веселка?
Valentina shop2020• 17 сентября 2025
Ответ дляmymoly
Так ее суть в том чтоб люди ненавидели действующего президента. Для этого она пишет свои тексты
А ща что что его любить или уважать,ща брехню,сплошная ложь
Екатерина27• 04 октября 2025
Не будут они извиняться. Больше того скажу, как бы так все не перевернули, чтобы украинцам не пришлось извиняться