Секс-Бомба• 17 сентября в 18:31
Буду в Киеве один день, хочу объехать храмы
Какие есть чтобы недалеко от станций метро
А я нівроку• 17 сентября в 18:34
Ответ дляСекс-Бомба
нужно
Да, автор, это важно. В благих целях или в иных?
Секс-Бомба
• 17 сентября в 18:44
Ответ дляА я нівроку
в благих
Губи з філером• 17 сентября в 18:44
от м. Вокзальная до м. университет- там Владимирсий,
далее м. Контрактовая - Фроловский монастырь.
м. Почтовая сразу при входе церьковь.
Если ездит фуникулер, то к Михайловскому поднимаетесь. там же недалеко София и Андреевская.
м. Почтовая сразу при входе церьковь.
Губи з філером• 17 сентября в 18:46
Еще между Контрактовой и Почтовой на воде на пристани храм Микола Чудотворца
вот вам и 7 и 6 из них относительно рядом.
Секс-Бомба
• 17 сентября в 18:59
Ответ дляГуби з філером
м. Почтовая сразу при входе церьковь.
Борисфенка• 17 сентября в 19:16
Метро Арсенальна - Києво-Печерська лавра
Метро Видубичі - Видубицький монастир
Метро Золоті Ворота - Софійський собор, від нього сто метрів - Михайлівський собор
Метро Видубичі - Видубицький монастир
Аноним Советчик• 17 сентября в 19:46
Ответ дляСекс-Бомба
в благих
Сначала определитесь, какие церкви вам нужны, какая парафия
Царевна_несушка• 17 сентября в 19:48
Ответ дляСекс-Бомба
1.м. Арсенальная 3 остановки на автобусе, можно пешком Введенский монастырь с иконой Призри на смирение.
2.м. Арсенальная Печерская Лавра.
Работает только церковь Агапита Печерского Не заходя в Верхнюю Лавру, от входа налево. Не надо покупать входной билет.)
3. М Контрактова. Фроловский монастырь
4. От монастыря недалеко, дальше, за Житним рынком Кресто Воздвиженская церковь
5. М ,Минская Собор Покрова Богородицы , на набережной видно от метро, наверное
6 .От нее в сторону роддома, недалеко. За роддомом церковь в честь иконы Помощница в Родах
7. Хорошая церковь при Александровской больнице. Храм святителя Михаила, митрополита Киевского в Киеве
Это на троллейбусе недалеко от Бесарабки. М Хрещатик.
Или от м. Дворец спорта( пешком), м.Кловская
8. И от нее дальше проехать в Ботаническом саду Ионинский Монастырь. Говорите, что вам в монастырь, раньше пропускали бесплатно.
София Киевская - памятник архитектуры, а не действующая церковь. Если для вас это имеет значение.
2.м. Арсенальная Печерская Лавра.
3. М Контрактова. Фроловский монастырь
Секс-Бомба
• 17 сентября в 20:00
Ответ дляБорисфенка
Метро Видубичі - Видубицький монастир
Лавра же не работает, в Софии Киевской есть церковь?
Борисфенка• 17 сентября в 20:01
Ответ дляСекс-Бомба
В Лаврі вже не діють церкви???? Хто б міг подумати.
Софія - головний храм України, але служби там дійсно не проводять.
Секс-Бомба
• 17 сентября в 20:01
Ответ дляЦаревна_несушка
2.м. Арсенальная Печерская Лавра.
3. М Контрактова. Фроловский монастырь
2.м. Арсенальная Печерская Лавра.
3. М Контрактова. Фроловский монастырь
Спасибо
После шести ни-ни• 17 сентября в 20:03
Ответ дляБорисфенка
є Мала Тепла Софія, там регулярні богослужіння
Царевна_несушка• 17 сентября в 20:19
Ответ дляБорисфенка
Если службы не проводят - то это памятник архитектуры, или место для политических мероприятий.
Храм - там где проводятся литургии.
Борисфенка• 17 сентября в 20:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Храм - там где проводятся литургии.
В цьому храмі літургії проводилися півтори тисячі років. Але авторці видніше, що їй треба.
Царевна_несушка• 17 сентября в 20:20
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо
сори ошиблась
Работает только церковь Агапита Печерского. Не заходя в Верхнюю Лавру, от входа НАПРАВО.
она между входами в верхнюю и нижнюю Лавру..
Щира українка• 17 сентября в 20:21
Ответ дляСекс-Бомба
нужно
фигню вам гадалки говорят, не поможет))
Царевна_несушка• 17 сентября в 20:23
Ответ дляБорисфенка
1011 год называют началом работ по закладке собора. - откуда полторы тысячи лет?
В советское время и сейчас службы там не проводятся - это музей.
Т.е это минус еще 100 лет.
котопёс• 17 сентября в 21:23
это же явно какая-то бабка гадалка вас отправила по 7 церквям в один день))) еще и присказка была, наверное, чтобы обязательно был ’московский патриархат’