Всех в сад• 17 сентября в 20:28
Нормально, що дитина повертається зі школи голодна, навіть якщо мала повний ланч
Що запропонувати, щоб дитина їла? Що ваші точно їдять? 5 клас.
За ким я буду?• 17 сентября в 20:29
О котрій повертається? Моєму вистачало бутера. У школах є сніданки і обіди, щось можна купить в їдальні. Давайте те, що дитина їсть.
Статус Ква• 17 сентября в 20:30
Бутери з ковбасою їдять, яблука і груші.
Перед школою і після повноцінно їдять вдома
Помилуйте мадам• 17 сентября в 20:31
При чому тут ’ваші’? У різних людей різні вподобання. Навчіться чути власну дитину.
Бо ви то в Тік-токах набираєтесь, того, що ’треба давати в школу на перкус’, то питаєте, що інші точно їдять. Ви у власної дитини спитайте і почуєте чітку відповідь. Якщо захочете почути нарешті
А у нас макарошки• 17 сентября в 20:38
Смотря що в тому ланчі. Якщо ковбаса то і я буду голодна.
Мрії у вирії• 17 сентября в 20:43
Мій в 9- му.Зараз в Миколаєві безкоштовні обіди ,все з´їдає, і ще з дому гарячі бутерброди завжди бере
Безкоштовно наче непогано годують.Запіканка, плов із двома шматками м´яса.
Неновая почта• 17 сентября в 20:47
У вас наверное, такой же прожорливый ребёнок, как у меня)
В школе с продленкой.
С утра - Хлопья с молоком
С собой:
1.бутерброд с маслом/сыром/ветчиной или лаваш с зеленью и сосиской.
2.булочка/пирожное/пирожок
3.фрукты свежие/из компота/пюре
4.50 грамм печенья
5.50 грамм не сладкого воздушного риса/нори/крекеры
6.желе
7.сок
Плюс в школе кормят полноценным обедом, который съедает процентов на 70.
В школе с продленкой.
С утра - Хлопья с молоком
С собой:
2.булочка/пирожное/пирожок
3.фрукты свежие/из компота/пюре
4.50 грамм печенья
6.желе
7.сок
Губи до вух• 17 сентября в 21:16
Моя не всегда успевала/успевает поесть. Перемены 5-10 минут, это дойти от кабинета к кабинету. Столовское не ест. С собой даю бутеры, или кусок домашней пиццы, какой-то сладкий перекус, чай, воду. Купили большой ланч-бокс, сказала будет просить гречку в школу.
Бринзолетта• 17 сентября в 21:52
Ну это от ребенка зависит. Я всегда после школы была очень голодной. Хотя ела после 3 урока. Но домой уже шла супер голодная). Голод это нормальное чувство, чтобы наедаться нужен баланс белка углеводов и фруктов(овощей). Но это не принципиально, можно дома сбалансированно поесть после школы