Нервогенератор• Изменено 17 сентября в 23:35

Было ли у вас общение близкое

Было ли у вас близкое общение только по интернету?
Человек женат и встретиться не планирует, но общается постоянно ещё и фотки просит всякие разные. Что это такое вообще?
дама_из_декрета• 17 сентября в 23:36
дрочит на вас
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:37
Ответ длядама_из_декрета
дрочит на вас
Я так и поняла, но в реале ничего не предлагает. Какой то задрот или что? При чем очень мне нравится внешне.
Анонім Секретар• 17 сентября в 23:38
Вірт погугліть
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:38
Ответ дляАнонім Секретар
Вірт погугліть
Я не понимаю в этом смысл, ведь в интернете можно найти и покрасивее фотки
Ласковая_львица• 17 сентября в 23:39
А в чем проблема? Пробуйте с него подарки получать. Если из этого общения можно получить бонусы, то почему нет💁. А если просто в холостую, то смысла нет. Плюсы могут быть разными, на самом деле, не исключительно материальные. Однако, материальные плюшки это всегда плюс.
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:39
Ответ дляЛасковая_львица
Говорил раньше что будет встреча, а потом передумал. Видимо вкладываться не хочет никак, так же бесплатно. А, жену он любит, так сказал
Ласковая_львица• 17 сентября в 23:40
Ответ дляНервогенератор
Значит сделайте проще и быстрее. Можно сказать, что у вас день рождения или какая то дата. Если не захочет подарок отправить, то нафиг его.
Бойова• 17 сентября в 23:52
Ответ дляНервогенератор
Отэто вы себя на мусорке нашли.
Ещё последуйте совету ниже, кляньчите намёками подарок
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:54
Ответ дляБойова
Отэто вы себя на мусорке нашли.
Я вот тоже себя ощущаю с мусорки. Обещал встретиться, обещал много, пропал на неделю, а когда появился такой бред говорил. Что жену любит и боится встречи. Но фоточку пришли.
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:55
Ответ дляЛасковая_львица
Он знает что у меня д.р весной.
Клянчить что то такое себе занятие.
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:56
Ответ дляЛасковая_львица
С него ничего не получить. Обещал хорошую встречу, но передумал.
Бойова• 17 сентября в 23:57
Ответ дляНервогенератор
Ну так включите мозг, напаркуа кормить галимого дрочера фотками, просто не представляю, какой отчаявшейся надо быть, чтоб после всего сказанного вообще на него смотреть не без отвращения
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:57
Девочки, как бы его послать, но так как бы культурно и чтобы он понял что он балабол и жлоб.
Бойова• 17 сентября в 23:58
Ответ дляНервогенератор
Он итак прекрасно это понимает, ему вообще пофик, что вы о нем думаете
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:58
Ответ дляБойова
Вот понравился так, хотела встретиться. И по общению классный, интересный и приятный. Но в итоге поняла,что просто развдекаю дрочера. Очень симпатичного дрочера
автор Нервогенератор • 17 сентября в 23:59
Ответ дляБойова
Лучше просто уйти в игнор тихо?
Думала может сойти с темы флирта и остаться просто вирт знакомыми. Ну так классно с ним говорить.
Невидимка Майя• 18 сентября в 00:04
Ага , было , только я замужем а он иностранец
Продолжается три года , это похлеще сериала драма , с поездками в другую страну , побегами , пиз-страданиями и прочим
Началось как флирт блин

П.с. Виделись , жили вместе месяц в последний раз (до этого по 2 недели)
Невидимка Майя• 18 сентября в 00:05
Ответ дляНервогенератор
Денег попросите , сольется
Невидимка Майя• 18 сентября в 00:05
Ответ дляНервогенератор
Так и вы можете найти но общение цепляет , да?
автор Нервогенератор • 18 сентября в 00:13
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, зацепил, нравится. Но такое разочарование, что встречи нет. Что толку. Ощущаешь себя использованной. Разве что общаться без этого всего вот
Цікавий писочок• 18 сентября в 00:40
Был один у меня такой. Познакомились в ФБ, начали переписываться в соцсетях, обменялись фото, всё в любви мне признавался, писал метровые послания о доверии , о том как он приедет к нам жить и т.д. Правда представился разведённым. Мне казалось , что он просто не в себе. Оказался просто мошенником. Начал выпрашивать деньги на подарок дочери, обещал всё вернуть . Послала его нахрен.
Мастер Пис• 18 сентября в 00:41
Ответ дляНевидимка Майя
Денег попросите , сольется
Мне слал и деньги) когда была на пике его интереса)
Но это не показатель какого-то хорошего отношения или возможности развития)
автор Нервогенератор • 18 сентября в 00:41
Ответ дляМастер Пис
Хоть что то....чем вообще тупо бесплатно
Цікавий писочок• 18 сентября в 00:43
Ответ дляНервогенератор
Ну так вы не зря себя так ощущаете. Зачем вы с этим женатиком переписываетесь, фотки ему шлёте ?
автор Нервогенератор • 18 сентября в 00:44
Ответ дляЦікавий писочок
Сама не понимаю. Прям зависимость появилась. Поначалу обещал встречу. Была симпатия. Я понимаю что будущего нет. Но хотелось хоть увидеться. А в итоге это все надо просто для фото. Зачем? В интернете много фото есть. очень странно все.
Может самооценка низкая и приятно что он хвалит то что видит. Я не знаю. Понимаю, что это все фигня и как терпила выполняю.
Цікавий писочок• 18 сентября в 00:45
Ответ дляНервогенератор
Так включтите мозг, заблокируйте его и живите спокойно.
Ласковая_львица• 18 сентября в 00:51
Ответ дляНервогенератор
Он знает что у меня д.р весной.
Клянчить что то такое себе занятие.
А общаться непонятно с кем и для чего, это нормальное занятие 🤣. И не клянчить, а проверить полезность. Хотя, если он сам не предлагал ничего, значит оценивает вас как 0.
На циголках• 18 сентября в 00:53
Развлекается, заполняет пустоту, самоутверждается.. за ваш счёт что нибудь на выбор
Мастер Пис• 18 сентября в 01:02
Ответ дляНервогенератор
А почему мужчины зависают на онлифанс и вебкам? Эмоциональная вовлеченность, общение, личность девушки
Порно это не что-то индивидуальное, а в вашем формате общения он находит не только красивую картинку, но и эмоции
Симуляцию
Ні за холодну воду• 18 сентября в 06:54
Ответ дляНервогенератор
А сколько вам лет, что он хорошего мог пообещать?