ЧукИГеки• 17 сентября в 23:32
Где те мужчины про которых пишут романы и снимают фильмы?
Первый раз вышла замуж в 19 лет по любви. Вначале было много эмоций, ярких моментов. Когда сыну было несколько месяцев, узнала про любовницу на стороне. Не развелась, очень его любила. В итоге он ушел сам. Потом были отношения ничего серьезного из них не получилось. В 27 вышла замуж во второй раз. Все было хорошо до рождения дочки. Муж отдалился, начал вести себя холодно и отстранённо. Уже несколько месяцев живём раздельно, узнала что у него есть женщина. Я разочаровалась в мужчинах. Или они все такие или мне такие попадаются? Хочу найти того самого. Девочки, а как у вас?
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
Разочаровалась в мужчинах
10 (35.71%)
Нашла того самого
5 (17.86%)
Свой вариант в комментариях
Залізна тьотя• 17 сентября в 23:35
Любите, девушки, простых романтиков
Отважных лётчиков и моряков
Бросайте, девушки, домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою любовь
вот такие девушки потом и плачут, страсть уходит, а быт остается
Отважных лётчиков и моряков
Бросайте, девушки, домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою любовь
Ответ дляЗалізна тьотя
Любите, девушки, простых романтиков
Отважных лётчиков и моряков
Бросайте, девушки, домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою любовь
Отважных лётчиков и моряков
Бросайте, девушки, домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою любовь
А кроме быта еще пару прицепов, которые нужно повесить на очередного «пилота»
Парова машина• 17 сентября в 23:36
До 29 у меня не было даже серьезных отношений. Мне очень быстро становилось все ясно, а может просто не везло. А у вас уже 2 брака и дети. Возможно нужно сделать паузу и заняться собой любимой.
ЧукИГеки
• 17 сентября в 23:37
Ответ дляПарова машина
Я такой человек не могу жить для себя, не могу быть одна. Мне всегда нужен кто-то кто будет делать меня счастливой, мужчины, дети
Парова машина• 17 сентября в 23:40
Ответ дляЧукИГеки
Если пока не очень получается,чтобы кто-то делал счастливой, можно побыть одной . Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться
Юпитерная• 17 сентября в 23:49
Только в книжках, которые пишут женщины для женщин) В фильмах, комиксах. Ну ещё чат gpt нынче в моде)
Сундучок с каникулами• 17 сентября в 23:50
Ответ дляЧукИГеки
Теперь у вас есть дети. Немного притормозите😄