Міс Всесвіт• 05 сентября в 16:24
Подруга обиделась, потому что я не написала ей в день рождения (забыла).
Как теперь извиниться, чтобы восстановить отношения?
Печенюшка• 05 сентября в 16:28
ну разные отношения, разные обидки..... Я забыла о ДР девушки своего сына, встречаются 3 года, она никогда не забывала. Я позвонила на следующий день, извинилась и предложила пойти вместе и купить ей подарок. И знаете мне было очень неловко...перед ней.
Україна наше все• 05 сентября в 16:28
Вы уже с ней поговорили, поздравили на словах ?
Если да, не чуствуйте себя виноватой. Со всеми бывает. Это не повод для смертельных обид.
Винник• 05 сентября в 16:34
Ответ дляПишу з калідору
Вот почему я автору не верю?)
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 05 сентября в 16:35
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Сама купляю квіти• 05 сентября в 16:36
Ответ дляПишу з калідору
Вот почему я автору не верю?)
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 05 сентября в 16:36
Ответ дляПишу з калідору
Вот почему я автору не верю?)
Судя по ответам, я верю )) люди воспринимают это нормально. Как это возможно вообще на такое обижаться одной, а другой искать способ загладить вину? Бред какой-то. Яке їхало, таке й здибало
ХвостПистолетом• 05 сентября в 16:37
искренне сказать - прости, я завтыкала и забыла тебя поздравить. вы не должны прям заглаживать обиду подруги, потому что вы ничего плохого не сделали. так бывает в жизни, не все держат в голове даты, тем более с нашим ворохом проблем.
но я вас понимаю. есть люди, которые очень сильно любят свой др и обижаются, если кто-то про него забывает. я один раз завтыкала за др СЫНА моей подруги, и позвонила вечером уже после 9 часов, так она реально пыталась обидеться. это моя близкая подруга, поэтому я ей сказала - слушай, ну это твой ребенок и для тебя он центр вселенной, но для меня все таки нет, поэтому не начинай)))
ДолькиКабана• 05 сентября в 16:38
Я один раз не поздравила подругу с дн. Она рвала и метала. Ого-подумала я. Но я ее поздравила на следующий день. Было не до поздравлений в тот день.. Это был первый звоночек ,что бы с ней расстаться. Потом я так и сделала. .
маринабаранова• 05 сентября в 16:43
Вы обе - достойны друг друга: что вам мешает- извиниться, поздравить и сделать маленький подарочек? А ей - улыбнуться, как ни в чём не бывало!
А если вы друг от друга вдалеке - то извиниться и поздравить! А если она не примет ваше раскаяние и продолжит дуться, то зачем такая, типа дружба?)