Пампушечка• 18 сентября в 11:29

Как бы вы отреагировали, если бы няня не пришла, и не предупредила?

Для вас это было бы сразу нет, или дали бы второй шанс? А если человек довольно недолго у вас работает?
Міряю від одиниці• 18 сентября в 11:47
Скажу как няня. Да, в любов случае можно найти время и написать сообщение. Но у меня с последней семьёй сложились хорошие отношения и родители тоже всегда предупреждают, мы постоянно на связи. Каждый идёт на уступки если нужно.
Панна Кота• 18 сентября в 11:47
Ответ дляОливьЕЖечка
Є такі причини критичні і не сподівані, що про вас, як роботодавця згадаєш в останню чергу.
Вот и я об этом
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:50
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот и забудьте про нее. Хотя я уже увидела что вы решили дать второй шанс. Зря.
Не решился думаю.
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:50
Ответ дляПанна Кота
Есть реально серьёзные причины, когда работа уходит на второй план
Но, найти 10 секунд,чтобы предупредить всегда можно
АнтиТанкист• 18 сентября в 11:51
Ответ дляПліткарка
Якщо така ситуація з мамою, то я б не переймалася і дала другий шанс
Попередити все ж можна було, пару хвилин діла.
Copy-Paste• 18 сентября в 11:51
Ну она могла не зонить даже, а просто написать сообщение и предупредить. Я бы тоже задумалась, нужна ли мне такая няня
АнтиТанкист• 18 сентября в 11:53
Ответ дляОливьЕЖечка
Тому, я вам і написала, не кади гоп... і, що всяке буває у житті.
Тільки смерть близьких може збити з пантелику, а так відповідальна людина завжди попередить.
Пліткарка• 18 сентября в 11:54
Ответ дляАнтиТанкист
У стресі іноді ’вимикається мізки’, у мене так було, напилася заспокійливих і дуже тормозила.. взагалі не розуміла що навколо відбувається і хотіла спати. Ситуації бувають дуже різні. Але вирішувати вам.
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября в 11:55
Ответ дляПампушечка
Не решился думаю.
Не тратьте время зря, ищите другую
АнтиТанкист• 18 сентября в 11:56
Ответ дляПліткарка
Не думаю, що няня пила заспокійливі, їдучи в лікарню. Я б точно другий шанс не дала.
Гравіцапа• 18 сентября в 11:59
Ответ дляПампушечка
Модно найти время написать пару слов или позвонить
А когда она вам сообщила об этом, бывает, что до этого.
Ловлю капці• 18 сентября в 11:59
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага, особенно, когда он сам тебе звонит 3 раза
Мамкиня доця• 18 сентября в 12:01
Ответ дляПліткарка
І що їй завадило написати, чи зателефонувати? Вона робила непрямий масаж серця? Чи штучне дихання?
автор Пампушечка • 18 сентября в 12:02
Ответ дляПліткарка
На самом деле это мое себе оправдание, что если с ребенком, когда он с няней случится что-то стрессовое и человек не сможет среагировать?
автор Пампушечка • 18 сентября в 12:03
Ответ дляПліткарка
Ну т успокоительные все ещё не мешают написать
автор Пампушечка • 18 сентября в 12:03
Ответ дляГравіцапа
Через несколько дней
Гравіцапа• 18 сентября в 12:04
Ответ дляПампушечка
Через несколько дней
тогда нах ее шлите
Ворона• 18 сентября в 12:07
Если б вам было кем ее заменить, то даже не думали бы что делать. Взвесьте кто из вас кому нужнее и исходя из этого принимайте решение
БезникаЯ• 18 сентября в 12:08
Автор, добре що вона взагалі вийшла
В мене було так, що людину все влаштовувало все- це висновок з того що вона це казала.
Але в один з днів, вона не вийшла, і не відповідала два дні. Я на нерваx і не розумінні що трапилось. Знайшла іі доньку в фб і тільки тоді вона мені написала, що знайшла іншу роботу і вже не вийде...
Проробила в нас 2 роки)) і з подтішка ось так зробила. Я довго відxодила, бо це було як зрада на пустому місці.
Пліткарка• 18 сентября в 12:09
Ответ дляПампушечка
Вам вирішувати, я б дала шанс.
Пацаааааааан• 18 сентября в 12:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На этом мое сотрудничество закончилось бы.
Я как-то здесь уже рассказывала, еду в поезде из командировки домой, звонок из садика, а вы собираетесь ребенка забирать? Я в шоке, звоню няне, она ой а я забыла😳😳😳 причем она работала каждый день, не по графику каком-то. Хорошо что муж был недалеко, заехал забрал. На этом мы больше ее не видели, мне одного раза достаточно.
«Забула» і «в лікарні» — це не порівняні речі
Ангелок з ріжками• 18 сентября в 12:21
Якщо тільки вона сама не потрапила в лікарню. Все інше - звільнення.
ОдинРазНадетое• 18 сентября в 13:40
В четверг вечером я нашла маму без сознания. Инсульт. С четверга по понедельник все как в тумане. Я не помню была ли я на работе, скорее нет. Не помню звонила ли я на работу. Было не до этого.
Бывают ситуации когда не до сообщений и звонков. Не поймете пока сами не окажетесь в такой ситуации.
люблю_тортики• 18 сентября в 14:34
Ответ дляПампушечка
Це для неї виявилася занадто стресова ситуація, вона не думала в цей час про вас, і це нормально, можливо крім неї не було кому подбати про маму.
Якщо вона гарно свої обов´язки виконувала, то ви мусите ввійти в її положення, якщо ні - прощайтеся.
люблю_тортики• 18 сентября в 14:36
Ответ дляДолькиКабана
ну смотрите я такое не понимаю конечно
было такое я беременная - по скорой попала в больницу в 3 часа ночи
так я начальнику писала в 3 часа ночи , что я больницу попала и что возможно после не буду на связи

Но бывает всякое конечно
А якщо ви не вагітна будете, а буде інша причина того як ви попадете в лікарню, впевнені що напишете керівнику? Чому ви, дорослі люди, так вузько мислите, і всі ситуації порівнюєте суто зі своїми?
ДолькиКабана• 18 сентября в 19:40
Ответ длялюблю_тортики
я и не вагітна потрапляла
і з малою дитиною
і багато всього
але я завжди напишу - якщо я можу писати чи говорити
ну якщо без свідомості - то зрозуміло писати не буду
або зламала все собі
але я відповідальна людина
люблю_тортики• 19 сентября в 07:13
Ответ дляДолькиКабана
я и не вагітна потрапляла
і з малою дитиною
і багато всього
або зламала все собі
але я відповідальна людина
Ага.