Штора с кисточкой• 18 сентября 2025

По вашему мнению до какого возраста можно носить разпущеные волосы длина до попы

Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ шалунья
И что тут красивого? Престарелая русалка
и что тут некрасивого? ухоженные красивые волосы
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
я обращаюсь женщина...
К какому возрасту ? Мне 35 , если ко мне обратятся женщина я рявкну в ответ . Только девушка ко мне обращаются
Не гоню• 18 сентября 2025
Я вижу много женщин после 50 с длинными волосами.
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
я ваша ровесница, я не рявкну в ответ, мне все равно. Мне нравится больше быть женщиной, по сути. Но для меня это странно
Очень часто специально говорят ’женщина’, чтобы задеть. видимо опираясь на себя. Когда мне было 20 может, со мной какая-то тетка ругаясь в очереди кинула мне ’женщина’, это было забавно даже
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
с каких пор обращение ’женщина’ стало невоспитаностью?
Это подчеркивание возраста , эйлжизм . К бабушкам так только можно обращаться
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
нужно уметь принимать свой возраст и не рявкать на людей, а что с вами будет в 40-50 лет?
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляНе гоню
речь шла про ниже попы, много видите? я например не одной не видела...
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
принимать ’возраст’ в 35 лет? это прям смешно
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Если в 65 лет длинные волосы .?
Вам 65? И у вас длинные волосы?
И вы так их и называете ’разпущеные’?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
и девачка и дэвушка, это звучит бредово.
достаточно просто на Вы. или уже пани тогда
Будет вам 35 , поймёте что нормально когда к вам обращаются девушка и от слова женщина будете вздрагивать
Накладні мюслі• 18 сентября 2025
Ни до какого. Волосы должны быть собраны, чтобы не мешать ни владелице, ни окружающим. Да и из соображений гигиены - чтобы не обтирать теми волосами все вокруг. Если что - у меня волосы длинные всю жизнь, не носила распущенные ни в 5 лет, ни в 15, ни в 35.
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
ну 35 это средний возраст..как бы..
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
вот четко фото отображает, то что я писала, выглядит смешно и неумесно..
Нормально абсолютно выглядит
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
мне 35, и мне не нравится вообще ни девушка, ни женщина, я просто считаю, что это странно.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ шалунья
В этом случае красиво даже
Папобус• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Тут в неі голова немита, вона сама гарна, і волосся гарне. Мало кому вдається в іі віці так виглядати.
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ну 35 это средний возраст..как бы..
и чего его принимать? отличный возраст как и любой другой
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормально абсолютно выглядит
по мне неумесно и как-то неаккуратно что-ли...тем более у публичного человека..
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляПапобус
да шикарная женщина и волосы отличные
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
А в каких ситуациях вы чувствуете что вас задеть хотят ? Зачем незнакомым людям это делать ? Ну вот я воспринимаю женщина в нормальном контексте , если « любимая женщина» , от незнакомых людей обращение женщина не приемлю
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
хорошо, как к вам обратиться, если к вам нужно обратиться в общественном месте, не зная вас и вашего имени? как?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А зачем мне принимать свой возраст ? Мне 35 - я молодая и красивая и женщиной меня ещё не называют , пару раз было я поправляла , люди извинялись обычно . В 40-50 будет тоже самое . Пусть пани называют а не этим мерзким словом
Крию матом страшно• 18 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Моей свекрови 53 года, у нее длинные красивые волосы. Очень красиво
Дуже хотілося б подивитись, як це виглядає.
З царем в голові• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
почему мерзким? я не понимаю? ваш что су..й назвали?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ну 35 это средний возраст..как бы..
Молодость по стандартам ВОЗ аж до 44 . Мне ещё 10 лет до окончания молодости
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
А с какого возраста вы стали считать что обращение девушка странное?
Тоскующая• 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
потому что в той ситуации было именно так, я отказалась ей уступить место в очереди, мне было 20 лет, какая я женщина, ростом 160, меня за школьницу до лет 25 принимали, а эта именно хотела задеть, в итоге за меня вступилась другая женщина, которая сказала ей что если она женщина, то ты тогда кто? бабка. А так мне все равно, как называют, в целом считаю, что в обществе должно быть нормально обращение, как пани. нейтральное.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Девушка , пани . Ко мне обращаются всегда девушка в незнакомом месте . Или вам обязательно нужно подчеркнуть возраст ?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Меня старухой назвали по сути- будем честными
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2025
Ответ дляТоскующая
Я тоже за пани голосую )) Да меня как то в 25 женщиной одна баба в маршрутке назвала , прицепилась к моим рванным джинсам , я ее попросила заткнуться , после чего она меня назвала « женщиной»)