Проработник• 18 сентября 2025
Вы бы обиделись на мужа?
Если бы вы болели,лежали в постели с температурой,а он бы пошёл встретиться с другом,которого не видел давно.
Сонячний зайчик• 18 сентября 2025
Конечно.
Должен сидеть у кровати как собака и сторожить хозяйку!
Проработник
• 18 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Пусть обеспечат меня всем необходимым и идёт
У меня есть все необходимое
Тут как тут• 18 сентября 2025
Не,ну если лекарства,продукты есть дома и не надолго,то не обиделась бы
Проработник
• 18 сентября 2025
Ответ дляТут как тут
Сказал ненадолго. Вечером нужно собаку выгулять
Помогалочка• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
У меня есть все необходимое
Чай в термосе бутерброды бульон?
Тут как тут• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Лежите отдыхайте,выздоравливайте и не забивайте себе голову фигней
Проработник
• 18 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Чай в термосе бутерброды бульон?
Чай в термосе,борщ,котлеты,бульон,бутербродов готовых нету)
Невгамовна сила• 18 сентября 2025
Мой бы сходил не надолго, я бы не обиделась. Я не лежу трупом, я могу скакать ещё, так у нас женщин заложено, болеешь или нет, ты должен накормить детей, мужа и т.д
Спішу - перекидаюсь• 18 сентября 2025
А что он должен сидеть над вами?)))))
Выпейте ибупрофен и посмотрите сериал
Рекламама• 18 сентября 2025
Нет и мыслей таких бы не было обижаться. Странно, что у вас возник такой вопрос
Проработник
• 18 сентября 2025
Ответ дляRina-253b
Ну, смотря куда наверное и смотря насколько. Если ненадолго, то почему бы и нет
На 2 часа
Лепетун• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Пусть приготовит и идёт
Проработник
• 18 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Нет, если нет маленьких детей пусть идёт, я спокойно посплю.
Детей нет
пьЯНА• 18 сентября 2025
А он вас должен караулить у кровати как придворная собачка ? Он ваш раб?
Вы не умираете - если есть силы тут писать сейчас то всё с вами отлично
Точу ляси• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Детей нет
Тогда почему нет? Зачем обижаться? Пусть сходит, пообщается с другом, Вас же не нужно караулить, поспите пару часов и муж как раз вернётся.
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2025
ну смотря как вы болеете
к примеру когда я болела я пошла в туалет и в коридоре потеряла сознание
Муж тогда был рядом ну он и нашел меня)
а если обычная простуда - то пусть идет с другом куда угодно)
мой такой домосед - я его сама не могу выгнать куда то)
Муж тогда был рядом ну он и нашел меня)
кураГАЛЯ• 18 сентября 2025
У меня заботливый муж, он пока мои проблемы не решит - сам никуда не пойдет. Приходится прям выгонять и прятать градусник. А то чаем запоит.
Зараз на дієті• 18 сентября 2025
Ні, навпаки, мене дратує, коли я хворію і хтось наді мною сидить.
Лукава_Кiшка• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
На 2 часа
Два часа в мужской компании могут затянуться до полуночи) главное за собаку не забыть,она сама себя не выгуляет.
Укр_жіночка• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
На 2 часа
Ахаха, автор , вы сдурели там? Что за болезнь - усыхание мозга?
После 18• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
А зачем он вам дома?