Проработник• 18 сентября 2025

Вы бы обиделись на мужа?

Если бы вы болели,лежали в постели с температурой,а он бы пошёл встретиться с другом,которого не видел давно.
Мочалкин блюз• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
На 2 часа
ну якщо що, пишіть нам тут, визивайте швидку. Якось протримаєтесь 2 години

Астоновитесь!• 18 сентября 2025
Нет не обиделась бы. Что ему что ли у кровати моей сидеть?
Банан-барабан• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Сказал ненадолго. Вечером нужно собаку выгулять
Наоборот пусть идёт проветрится. Или вы хотите чтоб он тоже слег?
Банан-барабан• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Чай в термосе,борщ,котлеты,бульон,бутербродов готовых нету)
А вв реально есть хотите? С температурой?
Просто Фіфа• 18 сентября 2025
он должен сидеть над вами?
Иванка Бур• 18 сентября 2025
Если что-то серьезное и за мной нужен присмотр, то может и обиделась бы,в ином случае что в этом такого?
Или ему вам ноги горячей водой обмывать и опахалом махать? За 2 часа ничего критического не случится. В крайнем случае есть телефон, тему написать сумели, сможете и позвонить
Помогалочка• 18 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Значит пока свободен до особого распоряжения))
КоролеВешна• 18 сентября 2025
Мой ходит когда хочет и куда хочет. Пусть идёт.
Сегодня сержусь• 18 сентября 2025
Писать фигню есть же силы.Пусть идет,еще инфекцию подхватит с вами.

КарамбОлька• 18 сентября 2025
Ну если бы это была стандартная ситуация (обычная простуда), то да
Все оставил, принёс чтобы под рукой было и пошёл
Наоборот даже лучше

Но у меня бывает из-за основной болезни, что может очень тяжело протекать простуда
Ну тогда бы ему и в голову не пришло куда-то идти

Да и никому бы не пришло
Когда-то в такой ситуации меня три дня выхаживал бывший первый муж
Я вообще в отключке лежала
Сиреневенькая• 18 сентября 2025
Я би образила на жінку, я уявила якби мені чоловік при звичайній температурі мозок виносив щоб я сиділа дома. Якщо людина при розум і силі на порадниці сидіти, навряд чи присмерті . Їжа є, чай є, що госпожі ще потрібно опахало?