Коленная ложечка• 18 сентября в 13:28
Что можно выпить от мигрени?
Замурмишка• 18 сентября в 13:37
у меня вчера аура была, обезглавленная мигрень, выпила ибупрофен сразу
Чумацький Шлях• 18 сентября в 13:40
Диагноза нет. Но болит точечно в одном месте, природа гормональная, давление при этом нормальное. Не помогают никакие таблетки, длится от 2-х до 3-х дней. Обычная головная боль уходит,если как минимум поспать.
Пью при первых признаках ибупрофен 400, через полчаса ещё 200. Если не помогает, по ситуации -если есть возможность, то просто лежу целый день, если нет, то пью триптаны. Но мне от них тоже нехорошо, стараюсь не пить иначе потом ещё и давление повышается плюс отеки, и хожу как чумная -такая побочка
Акукарача• 18 сентября в 13:46
От мигрени триптаны. Но я выпила первый раз минимальную дозу и чуть ласты не склеила. Сердце схватило, что муж скорую вызывал . И я здоровая совершенно. Но мигрень прошла, что да то да.