Почемучечка• 18 марта 2014
Киев. Кто хочет составить компанию по выездной торговле?
Закрыла магазин и осталось много детской одежды. Продаж на сайте очень мало.
Посетила мысль про выездную торговлю.
Хочу выезжать торговать на рынки в небольшие города или деревни.
Самой как-то стремновато, может кто-то составит мне компанию?
Есть машина, довольно вместительная.
Живу на Левом берегу Киева.
Посетила мысль про выездную торговлю.
Есть машина, довольно вместительная.
Живу на Левом берегу Киева.
Аноним-ка• 18 марта 2014
Мы летом ездили так с вещами. Толку 0. На бензин больше потратили, чем заработали. Смешно сказать, что касса в один день была 600грн, а во второй 200грн
Фиона Шрековна• 18 марта 2014
расходы на бензин-разрешение на торговлю-и т.д.превышают доход,нет смысла.Народ настолько обнищал,что экономят каждую копейку на еду,а деткам покупают самую необходимую одежду в сэконде или на б\у на сайтах,и ищут подешевле.
рукиЖимолости• 18 марта 2014
А разрешение на торговлю берется на месте? И сколько оно примерно стоит?
Я бы поехала с Вами, у меня товар, которого точно нет в небольших городках и селах).
Но, хотелось бы иметь представление о затратах на такую поездку.
Почемучечка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Я думаю если торговать по селам, то можно и обойтись без разрешения на торговлю. Только расходы по топливу.
Почемучечка
• 18 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
что за одежда, кто производитель?
у меня одежда разная, цены доступные.
Почемучечка
• 18 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
В селах нет Сэкондов и интернета в основном нет, что б заказывать с сайтов. Поэтому покупают на местных рынках.
Фиона Шрековна• 18 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
да,но и в глубинках все кумовья\сваты\братья,передают друг другу одежду,обувь для деток,для двора сойдет.И покупают они в райцентрах футболки по 15 грн,регланы по 20-25 грн,курточки гривен по 70-да,оно все линяет,растягивается,в огромных рисунках и надписях на всю спину,синтетика,качества никакого(нитки,швы и т.д.),но что то подороже они не хотят-зачем переплачивть,говорят,их все устраивает.А без разрешения сельсовета вы не сможете продавать-весть о том,что приехала машина с товаром разнесется за 10 минут.И еще в селах бОльшим спросом пользуется дешевая одежда и обувь для бабушек(типа тапки,галоши,халаты,ночные рабашки,платки)но опять же,за копейки.
Автор,у вас наверное никто из родственников не живет в не большом селе?Работа за копейки,в садиках и школах по 10 чел.С весны по позднюю осень все на огородах и дети с родителями там...
Почемучечка
• 18 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Почему же, у меня бабушка живет в деревне! У них в среду базарный день в селе. И он начинает работу очень рано в 6 часов и длится до 11 максимум. Все бегут на это базар, т.к. там приезжие торгуют и хорошие товары привозят. А в выходные дни ездят на местный рынок в районный центр.
Фиона Шрековна• 18 марта 2014
я к чему-у меня тоже детский магазин,у мужа очень много родственников в Фастовском,Белоцерковском р-не и еще...Готова была продать все практически по закупке-ведь бензин отбить надо.Поездили по гостям с гостинцами,проведали родственников,ну и расспрашивали что к чему-так все пальцем у виска крутили,как можно ребенку ботинки за 120 грн купить или турецкую футболку за 30-40 грн,это сумасшедшие деньги.А если не усыпана камнями,блестками и не наляпан рисунок,то вообще ’ воно ж не гарнэ’.