Продаю витрішки• 18 сентября в 14:17

Расскажите, как вы интересно проводили выпускные 9 классов.

Сегодня идем на собрание, будем обсуждать варианты проведения выпускного. Много детей уходит, класс дружный и мы родители тоже сдружились, есть прям костяк из половины класса родителей.
Вот думаем как классно провести этот выпускной. Перечитала тут кучу тем, и задумалась может тоже на природу их вывезти, аля домики арендовать. У кого был такой опыт, расскажите. Тут все таки и закупы и готовить на них надо, класс 29 человек, как вы решали вопрос. Или все же ресторан с ведущим, тут проще....
А если поездки, то куда вам организовывали и как это происходило. Заранее благодарна се за ответы.
РокерША• 18 сентября в 14:19
не было выпускного, никто не захотел, классная с желающими ездила на экскурсию в день выпускного. и все
Добротная• 18 сентября в 14:22
Дочь перешла в 10класс. Выпускного не было, здания школы нет, в городе 4 ребёнка из класса, остальные кто где...сходили с ней в кафе да и всё. Харьков.
Дарина-Aha• 18 сентября в 14:24
Мы ездили в Карпаты, точнее возили класс) Хотели подниматься на Говерлу, но погода была неблагоприятная для этой горы, поэтому поехали в Ворохту на 2 дня, там покатались на джипах и поднялись на г. Кострича. Всем очень зашло, время провели отлично)
ХаДиДиШь• 18 сентября в 14:29
У нас был пикник, кто-то купался, потом на конюшню съездили. Но это давно было, у детей сейчас веселее, наверное)
МояХатаЗкраю• 18 сентября в 14:30
Хорошо живёте. Не было выпускного ни в 9, ни в 11 классе.
автор Продаю витрішки • 18 сентября в 14:42
Ответ дляДобротная
реалии нашей жизни в Украине... грустно что у детей забирают детство.
автор Продаю витрішки • 18 сентября в 14:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как все в Украине живем в постоянном стрессе и горе. Но это не значит, что не нужно организовывать веселые мероприятия и радоваться жизни. Во все темные времена у людей находилось время для счастья.
Зрадорозганячка• 18 сентября в 14:54
в Болгарию поехали всем классом
Зрадорозганячка• 18 сентября в 15:00
Ответ дляМояХатаЗкраю
это Ваше право, у нас тоже выпускного у детей не было, так как нет бомбоубежища. Но собрались классом, решили летом съездить отдохнуть вместо выпускного. Мой брат который на нуле, так и говорит, мы здесь воюем, что бы Вы жили, а не выживали
автор Продаю витрішки • 18 сентября в 15:33
Ответ дляДарина-Aha
вы с питанием брали отель или где кушали?
автор Продаю витрішки • 18 сентября в 15:34
Ответ дляЗрадорозганячка
в Болгарию поехали всем классом
класс, на 5 -7 дней или меньше?
Дарина-Aha• 18 сентября в 15:35
Мы сами организовывали поездку, снимали номера в отеле, там же и заказывали питание, при том еще и выбор был, не всем одинаковые завтраки, а праздничный ужин вообще суперский получился, как раз все уставшие и голодные были после восхождения.
автор Продаю витрішки • 18 сентября в 15:38
Ответ дляДарина-Aha
класс, а контактов у вас не осталось, на всякий случай?
Дарина-Aha• 18 сентября в 16:32
Ответ дляПродаю витрішки
Отель снимали у вокзала ’Оксамит’, просто им звонили, а телефоны экскурсовода не у меня, другая мама с ними договаривалась
Весела бджілка• 18 сентября в 18:08
Всі діти поїхали з вчителькою ( і ще 4 мами за бажанням) в Карпати. Піднялись на Говерлу, з´їздили в Буковель, в Волаклаб.
Всім дуже сподобалось. Досі згадуютт.
5 днів всього вийшло, є люди, які організовують такі поїздки. До 5 тис грн вийшло.
Батьки за пару днів до поїздки окремо зібрались в ресторані, гарно посиділи.
Зрадорозганячка• 19 сентября в 10:10
Ответ дляПродаю витрішки
класс, на 5 -7 дней или меньше?
на 10 дней ездили по раннему бронированию