Кривая спроса• сегодня в 09:41
Підліток хоче приїхати з моря чорною, так загоріти. А я кажу що це шкідливо
Може я щось не розумію, напишіть будь ласка
Хоче купити саме олійку яка допоможе швидше загоріти, але мені здається що олійка тільки допоможе згоріти
Анютины ласки• сегодня в 09:43
Загар очень вреден для кожи, но они в таком возрасте этого не понимают
Марафетчица• сегодня в 09:43
у меня от масла появляется сыпь - день на 2-3
поэтому давно отказалась
Крихітка на всі• сегодня в 09:44
Смотря какая у нее кожа если она смуглая то ничего не будет , сейчас есть масла сразу с спф получается шоколадный оттенок . Я главное лицо и шея максимальный спф и большая шляпа и кепка а тело наоборот люблю когда загорелое
НичеНипанимаю• сегодня в 09:45
Я в 13 років згоріла, була в дит таборі, ні про які спф тоді і мови не було, суть в тому що я під наглядом онкодерматолога все доросле життя, купа родимок
Ви як мама повинні купити хороший захисний спф і донести їй всю небезпеку
Байрактара• сегодня в 09:45
Есть масла с spf, например тот что на фото - есть и 30 и 50. Я белокожая, не загадаю намеренно, но им пользуюсь много лет
Мама Чели• сегодня в 09:45
Ответ дляКрихітка на всі
І тоді обличчя світле, а тіло темне?
Пуки-куки• сегодня в 09:46
Ответ дляАнютины ласки
Это Вам производители СПФ вдолбили в голову? Как-то до этого целые поколения загорали и живут прекрасно, а от рака кожи умирают те, что без фильтра к окну не подходит даже
Крихітка на всі• сегодня в 09:47
Ответ дляМама Чели
І тоді обличчя світле, а тіло темне?
Лицо все равно загорает как не крути даже с спф но да естественно не такого цвета как все тело
МатьЧасть• сегодня в 09:47
Купите масло с спф, оно есть в свободном доступе. В целом загар это неплохо и очень даже эстетично, но нужно знать меру, иначе потом будут последствия
Мовчу, але хочу• сегодня в 09:47
А вообще использовать меланотан-2, и защита кожи и красивый загар
Анютины ласки• сегодня в 09:53
Ответ дляПуки-куки
Да вы что? Вы когда то сталкивались с раком кожи? Читали какие то исследования? Судя по вашему ответу никогда. Я тоже когда то не читала и рассуждала как вы, пока мой свекр не умер от рака кожи и мои дети , его внуки в зоне риска по этому раку, мы каждые пол года проходим обследования у дерматолога и поверьте я прочитала очень много и пообщалась на эту тему с лучшими дерматологами. Ваш коммент говорит что вы вообще не в курсе событий, ну и слава Богу
очки_ннадо• сегодня в 09:53
Ответ дляПуки-куки
Можна офіційні дані вашого супер дослідження ?
Анютины ласки• сегодня в 09:54
Ответ дляочки_ннадо
Да какие там официальные данные, уровень советчицы
очки_ннадо• сегодня в 09:55
Ответ дляАнютины ласки
Мені як дерматологу було особливо цікаво прочитати цей брєд
Головне впевнено написати
Пані_Перчик• сегодня в 09:56
моя знакомая любила загорать вот так, теперь на лице на лбу у нее есть большие пятна пигментации, и дерматолог сказала- от избыточного загара. ей сейчас 38 и теперь она говорит- я бы никогда, но я ж не знала...
очки_ннадо• сегодня в 09:58
Ответ дляПані_Перчик
Власне тому аристократки були білошкірі і під парасольками в саду
А засмаглі працівники полів і ознака простолюдіна
Вже тоді без фільтрів ховалися від сонця
Вельшановна• сегодня в 10:00
Ответ дляПуки-куки
Раніше не було діагностики. Помирали, але не знали що від меланоми.
А ще озоновий шар був іншим і поглинав більшу частину шкідливого опромінення.
Тривалість життя в принципі була меншою і дехто просто не жив стільки, щоб розвинулася меланома від сонця.
Причин багато.
Анютины ласки• сегодня в 10:01
Ответ дляочки_ннадо
Головне впевнено написати
Так кто же прочитает и поверит ей, что ничего страшного и опасного
Рву и мечу• сегодня в 10:02
Ответ дляНичеНипанимаю
Много родинок не от того что вы в детстве сгорели без спф.
Пуки-куки• сегодня в 10:03
Ответ дляочки_ннадо
Головне впевнено написати
Боже, сколько у нас тут врачей на форуме! В теме про детские болезни сразу появляется педиатр, в теме про женские - гинеколог, а тут моментально дерматолог нарисовался. И все под анонимом. Может тогда, как врач, поедоставите свою доказательную базу, в чем преимущество использования СПФ? С удовольствием почитаю эти важные исследования
Вельшановна• сегодня в 10:03
Ответ дляПані_Перчик
У моєї сестри так само.
У неї трохи смугла шкіра і це помітно
Пані_Перчик• сегодня в 10:03
Ответ дляВельшановна
У моєї сестри так само.
У неї трохи смугла шкіра і це помітно
да. не родимое пятно, конечно. но это заметно
Вельшановна• сегодня в 10:05
Ответ дляПуки-куки
А зачем вам для этого дерматолог?
Задание вопрос ИИ и он вам кучу ссылок на исследования даёт.
Непогодка• сегодня в 10:09
Все зависит от того какя у дочки кожа, в какие часы будет загорать,будет ли делать это правильно, дозированно,пользоваться защитой, есть масла с SPF 30.Тогда это точно не вредно и бонус - красивый загар.
Пуки-куки• сегодня в 10:10
Ответ дляВельшановна
А зачем вам для этого дерматолог?
Я не доверяю ИИ, это во-первых, а во-вторых интересно послушать какой доказательной базой пользуются врачи. Ведь они регулярно должны ознакамливаться со всеми самыми последними исследованиями в этой области
Мудробаба• сегодня в 10:13
Ответ дляПуки-куки
доказова база одна - ультрафіолет - доведений канцероген. Опромінювання призводить до мутації клітин, а засмага - це якраз спроба нашого організму захиститися від УФ-опромінювання, тому великих досліджень проводити не треба.
Мудробаба• сегодня в 10:13
Автор, покажіть їй ще зображення фотостаніння, чи хоче вона бути, як перене яблуко в зрілому віці