Покорительная• 18 сентября в 16:58
Мне бомж показал средний палец
Есть в нашем районе бомж ,он у меня вызывает интерес своей загадочностью - он молодой , с бородой, симпатичный вроде и меня удивило как он курил ,а потом аккуратно затушил сигарету и выкинул в мусорный бак. И вот опять иду , он на скамейке сидит и я опять на него смотрю и размышляю о судьбе, а он наверное взгляд мой увидел и палец средний показал. Как будто бомж отшил😆😆😆Я в принципе на него не претендовала, зря он мой интерес в штыки воспринял 😆
Бабка_в_кедах• 18 сентября в 17:00
Ответ дляПтица секретарь
Я бы это так не оставила. Я бы мстила, мстила, мстила
Ходила по пятам и смотрела на него
Позитивна• 18 сентября в 17:01
Забавный факт. В фильме ’Терминатор’ Сара Коннор влюбилась в мужика, который снял с бомжа штаны и так в них и проходил без трусов весь фильм
Мадам Подлинник• 18 сентября в 17:02
Ну конечно, не претендовала она. Не претендовала, но и не помогла финансово.
Покорительная
• 18 сентября в 17:03
Ответ дляСмайлик
Познакомьтесь с ним, автор, он вам ещё и не то покажет
Он меня уже отшил . Чего я буду навязываться
Нічна ненажера• 18 сентября в 17:10
Ответ дляПокорительная
Це ж ви на аватарці з шапкою з вухами?
Покорительная
• 18 сентября в 17:22
Ответ дляНічна ненажера
Це ж ви на аватарці з шапкою з вухами?
Не ))
Птица секретарь• 18 сентября в 17:34
Ответ дляБабка_в_кедах
Ходила по пятам и смотрела на него
Эх, не умеете вы мстить....
Смайлик• 18 сентября в 18:14
Ответ дляПокорительная
Даже бомж вас отшил, печалька