Ще з цiкавого Мамографія +3 Хто виписує інсулін сімейний чи ендокринолог? +10 Хороші лікарі звільняються( стоматолог виїхав, педіатр… +39 Кто рожал с большой миомой, посоветуйте врача +20 Кто ставил зубной имплант в этом году в Киеве +37 Наверное защитила нерв в ягодице. +20 Ендокринолог Київ +14 Гінеколог, як часто ходите на огляд? +29 Шевага Олександр хірург гінеколог- дійсно лікар від Бога?? +12 Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У нас свет 6/24 а по факту 0 а у вас?9+2439 Що для вас зайвий маркетинг в красі9+2439 Вот это жесточайше вырубают свет..8+2098 Мовчання при сварці.7+1577 И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями5+1495 Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?6+1486 Красивая же фигура у нее? Хоть и дрянь 5+1275 ещё
Сейчас читают! Продавати чи ремонтувати?3+673 Або примусова мобілізація, або новий суспільний договір2+582 Вопрос для тех, кто работал или работает в аптеке. +511 Красивая же фигура у нее? Хоть и дрянь 5+425 Красивый парень ?+411 Борщ із готовим буряком+361 Как вам внешность?6+336