Сільський ансамбль• 28 августа 2025
Дніпро. Порекомендував психіатра, будь ласка.
Прошу порекомендувати лікаря - психіатра в м.Дніпро. Дуже дякую.
Ответ дляСільський ансамбль
Телефон виправив. Прошу порекомендувати.
Обратитесь на игрень, там грамотные специалисты. Никто там не привязывается к кроватями или ещё что. Все анонимно и очень корректно. Несколько знакомых прошли лечение при птср. Все отлично.
Направление можно взять у своего семейного врача.
Як міряти?• 28 августа 2025
Тоже советую искать на игрени, это одна из лучших профильных больниц в стране
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2025
На Жуковского напротив метовки стационар психиатрический, это филиал Игрени, все специалисты очень хорошие, сложно, конечно, туда попасть даже с Эл направлением, тк заведующая очень любит всех слать на Игрень. Можно через департамент охраны здоровья или самостоятельно на приём сходить. Там есть консультация, те же врачи работают, в Хелси есть тоже они, но не всё. И ад могут выписать и психотерапевт есть, только у неё живая очередь