Хлопаю ресницами• 18 сентября 2025
Який фільм ви вважаєте настільки переоціненим, що навіть смішно?
Цікаво)
Красота неземная• 18 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что в нем переоцененного?
Він не цікавий
Трільчиха• 18 сентября 2025
О, еще если говорить про оценку критиков, то Анора, такой пустой однослойный бред для первоклассников, что просто капец)
Подумать только, у Рэйфа Файнса до сих пор кажется нет Оскара, а у девчонки из Аноры - вуаля
Эти премии давно себя изжили
УжеВотДа• 18 сентября 2025
50 оттенков
Столько ажиотажа вокруг было, а на самом деле херь полная. Даже ´365 дней´ намного лучше.
Муркошечка• 18 сентября 2025
Ну вот прям смешно было после просмотра российский Адмирал с Хабенским и Сибирский цирюльник Михалкова. Вообще не поняла почему тогда вокруг них было столько шума. А всемирную любовь не понимаю к Отчаянным домохозяйкам, ну было б эта какая-то законченная история , та жа Санта Барбара
Муркошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляУжеВотДа
50 оттенков
Да, согласна. Хрень полная
Позитивна• 18 сентября 2025
Опенгеймер, 2 рази засинала в кіно, поки додивилася, а чоловік аж захропів 🫣
Даха-сваха• 18 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Так там наверное же и смысл, что любят не за красоту
Как раз наоборот, там смысл был, что Катя из гадкого утёнка превратится в ’красотку’
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Субстанція
Отличный фильм смотрел 2 раза, фильм получил три оскара.
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Отже, тричі переоцінений
Даха-сваха• 18 сентября 2025
Ответ для-Ань-
У наших менше алкоголю і дибілізму.
Да, особенно сериал Виталька , ’меньше дебилизма’
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Отже, тричі переоцінений
Я считаю его одним из лучших фильмов года и лучший фильм Деми Мур.
Позитивна• 18 сентября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сенс би був, якби вона таки перетворилася на красотку, а там як була страшна так і лишилась
Біле пальто• 18 сентября 2025
Ответ дляУнция яда
Не фильм, а вселенную Марвел: за редким исключением весьма переоцененные фильмы. И очень переоцененным считаю Дикаприо, для меня он дальше Титаника не продвинулся.
Острів проклятих дивились?
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Отже, тричі переоцінений
Настоящее днище дибилизма это фильм - Слуга народа.
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я вашу думку не питала. І не розумію, чому ви за мною бігаєте
Ответ дляТрільчиха
Эти премии давно себя изжили
Ооо, Анора это прямо апогей абсурдизма 5 побед с таким посредственным и далеко не новым , большинство в киноиндустрии просто списали это на новый политический курс с приходом Трампа.
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Тому що у вас на спини аркуш паперу з написом побигай за мною.
Даха-сваха• 18 сентября 2025
Ответ дляПозитивна
Я об этом и писала, что чуда не произошло
Трільчиха• 18 сентября 2025
Еще «Три бигборда…», ну да, актерские работы хорошие, но как-то так это все бессмысленно размазано по всему фильму, что на середине уже теряешь интерес и ждешь только, чем же эта вся тягомотина все-таки закончится
Позитивна• 18 сентября 2025
Ответ дляУнция яда
«Джанго», «Вовк з Уолл стріт» і «Наздожени мене, якщо зможеш» крутезні з Дікапріо,
Трільчиха• 18 сентября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я когда это увидела впервые, реально задумалась о необходимости какой-никакой цензуры, это просто дно дна
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляПозитивна
С Дикаприо нет плохих фильмов везде где он это топ.
Трільчиха• 18 сентября 2025
Ответ дляУнция яда
Точно, иначе этот парадокс никак не объяснить, какое-то коллективное помутнение)
Ответ дляТрільчиха
Ооо, прямо в точку. И актриса эта у которой там 4 оскара уже вроде. Я с ней видела многие фильмы и не понимаю....